| Comments: |
А где теперь "Катя му-му"?
Стоит ли спрашивать? Тейк кер ёрселф. хехе
А Муму, кстати, будет увековечена в малобюджетном фильме Владимира Мирзоева "Её звали Муму", он вроде обещал безвозмездно в ФБ выложить, кажется, уже совсем скоро. Её сыграла хорошая театральная актриса Ирина Вилкова (снялась, например, в "Интимных местах", в комедийном сериале "Остров").
хехе почему пиздобол лучше тебя? потому что ты умеешь писать:)
Касьянов, развратник, поебывает молодых девок
Побойтесь Бога, она почти бабушка ужо, 39 лет то
Поскольку за поебать Вова должен дарить квартиры, то у Вовы видимо есть проблемы.
Вот именно. Если Путин трахает кабаевых и прочих молодух,то ничего в этом плохого нет,даже хорошо. Другое дело,что он президент и мог бы открыто об этом заявить.И уж тем более он не должен им дарить квартиры за народный счёт. Касьянов молодец,так как гуляет на свои,а не на мои деньги.
Другое дело,что он президент и мог бы открыто об этом заявить
Ну да, он заявит, а они - опровергнут, да ещё и со справками.
Как тогда быть?
| From: | stiv_e@lj |
| Date: | April 2nd, 2016 - 12:37 am |
|---|
| | Вор -- лучше честного фраера | (Link) |
|
Тупой пенёк ещё лучше и вора и фраера ... - PROBEGI ! Не собираетесь в политику ? Вы у обоих выигрываете и там ещё можно поговорить о чести,справедливости и побороться за правду!
Все так радуются честности Миши 2%, будто сами с ним у станка вкалывали. ;-) Если не пукин, то хоть кто-нибудь?
Тут простой расчет. 2% в 25 раз дешевле 50%.
хехе
Блин ,два старых пердуна (Вова и Миша) резвятся ,а быдло-народ спорит у кого длиннее и у кого лучше стоит.
А чё, сынки, разве ещё ебутся?
В Америке журналисты ебут власть. В России власть ебёт журналисток.
А вот хуй. Мораль тут несколько иная. Путин, например, поебал и подарил. Это по-русски. Путин - Мужык. За чей счет банкет - совершенно неважно. А вот Касьянов поматросил и бросил. Заслуживает всяческого порицания.
Он не поёбывает молодых девок, он поребывает у власти. А это большая разница.
говорят, Путин поебывает не только девок | |