| Встать! Суд идет! |
[Apr. 7th, 2016|06:29 pm] |

Вот так вот и распространяется путинофобия. Решениями судов.
хехе |
|
|
| Comments: |
А где гербовая печать? Ну да ладно. Если всё так и есть, то я думаю, Суворов Николай Федорович добьется победы в суде, ибо "подымется мускулистая рука миллионов рабочего люда... и ярмо деспотизма, огражденное солдатскими штыками, разлетится в прах!" (из речи на суде рабочего революционера Петра Алексеева 10 марта 1877 г.). Я надеюсь, что Саратовский суд обяжет отречься Путина от занимаемой должности. Т.к. никогда еще американцы и европейцы не жили так хуево, как при режиме Путина!
| | Это какой-то позор (с) | (Link) |
|
Гражданин подает иск в арбитражный суд по делу, которому такой иск неподсуден. Мало того, даже если бы он был ИП и мог бы это сделать в арбитраже, но иск в этом случае надо подавать по месту нахождения ответчика- в арбитраж Москвы. Но оказывается, что судья в Саратовском арбитраже не читают АПК и принимают это дело к производству, хотя должен был его вернуть заявителю. И вот это и есть позор
ФЕЙК, СЭР. Арбитраж рассматривает споры. Когда есть некие финансово-экономические отношения между истцом и ответчиком. Если реально приняли к производству!?!? - другой комментарий выше. О юрисдикции.
Веселый дядька! Шел мимо первого попавшегося сермяжного заведения с надписью суд.
Неологизм практически.
хехе | |