Живой роман Пробежего - Все идет по плану [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Все идет по плану [Apr. 14th, 2016|02:07 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Тем временем, Следственный Комитет Российской Федерации приступил к возведению второго здания, уже и два башенных крана торчат. Подвалы уже, похоже, вырыли. На заборе граждан заботливо предупреждают, что новое помещение будет в два раза пуще старого.

Можно прикинуть дату начала массовых репрессий: как введут в эксплуатацию, так сразу и начнут.
А то и пораньше.

Поддерживаю.

Слава Путину! Смерть России!
хехе
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]robustov@lj
Date:April 13th, 2016 - 06:20 pm
(Link)
Александр Юрьич, а кто на кого меняться должен был в феврале, после чего сразу всем хана и кирдык должен был быть? апрель вроде на улице.
From:[info]probegi@lj
Date:April 13th, 2016 - 06:31 pm
(Link)
Все прогнозы действительны относительно диспозиции на момент прогноза. Изменения же диспозиции, выражаясь математически, на определенном отрезке времени не определены.

Все мои Прогнозы для тех, кто это понимает.

Вот, например, строительство нового здания СК РФ. Можно прогнозировать сроки начала ударной работы: свежие силы следаков, которые начнут сажать, где-то ведь надо разместить, логично?

Но диспозиция может непредсказуемо поменяться. Например, Бастрыкин машинально спиздит половину из оставшегося финансирования. Где же разместить свежие силы? Пока то, пока се... Глядишь, плановая дата и отодвинется на месяц-другой. А то и на цельный квартал.

хехе

ЗЫ: тем не менее, в феврале при желании можно найти точку бифуркации. Например, факт готовности панамского отчета, вы же не думаете, что о нем узнали лишь за неделю до начала конца? На этом и зарабатывают Аналитики и Пророки.

хехехе
From:[info]robustov@lj
Date:April 13th, 2016 - 06:35 pm

ого

(Link)
не прогнозы, а Прогнозы. понял, извините.
From:[info]probegi@lj
Date:April 13th, 2016 - 06:36 pm

Re: ого

(Link)
Дык.

хехе
From:[info]antontsau@lj
Date:April 13th, 2016 - 09:58 pm
(Link)
А подвалы? Подвалы будут? Кабинеты с видом на колыму само собой, но без подвалов никак.
From:[info]tmu_1971@lj
Date:April 14th, 2016 - 01:36 am
(Link)
Странно. По идее, строительство должно вестись силами подследственных.
From:[info]probegi@lj
Date:April 14th, 2016 - 07:24 am
(Link)
Это прошлый век. Много вы напилите не подследственных? Ну, картофель, ну, морковь..
хехе