Живой роман Пробежего - Молодец, Сергей Семеныч! [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Молодец, Сергей Семеныч! [May. 7th, 2016|03:24 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Originally posted by [info]4udesnica@lj at Будьте осторожны! Мошенники у Московского зоопарка!
Сегодня мы сходили в зоопарк за 8 т р. Предупреждаю! Не попадитесь!! Схема такая: напротив м Баррикадная есть парковка с разметкой у Кофе Хауса. Там висит знак платной парковки (в выходные и праздники она бесплатная). Но мы на всякий случай установили приложение платной парковки, положили денег и т п. Приходим - машины нет. Оказывается, знак "остановка запрещена" был аккуратненько закрыт мусорным пакетом. Он располагается над знаком парковки. И вот наивные посетители зоопарка, сплошь с детьми, радостно встают там, через некоторое время приезжает эвакуатор, знак открывается и машины вывозят и далее по новой. Рядом дежурит мужичок, который за "смешные деньги" в 5 т р заберет вас с ребенком и довезет до стоянки. И на его телефоне прям уже (сюрприз-сюрприз) и фото вашей машины на ул мытищинской. Ну и потом 5 т р за эвакуацию, 3 т р штраф, не забудьте еще, что оформление доков не на мытищинской, а в др месте. Схема идеальная: все с детьми, никто не разбирается, все устали. В очереди за машиной сплошь со спящими на руках детьми. Не хотите платить? Ок, разбор в определенный час и день в будни. Не подходит? Приезжайте в определенный час и день в будни и пишите заявление на перенос рассмотрения. Конечно, вместо водителя может приехать жена или муж, но только с нотариальной доверенностью и .т. п. В общем, схема налажена, и кто-то уже купил себя маленький островок. Будьте осторожны!!!
PS настроение, конечно, испорчено абсолютно:(


хехе
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]techen@lj
Date:May 6th, 2016 - 09:39 pm
(Link)
Не понятно, как совмещены знаки остановка запрещена и знак платная парковка (по рабочим дням). Т.е. по выходным остановка запрещена?
Тогда в прокуратуру, а лучше в выходной прийти и заснять все это действие с мусорным мешком
From:[info]probegi@lj
Date:May 6th, 2016 - 09:53 pm
(Link)
Тема прикрытых знаков уже засвечена (гугль).
Кривые знаки - не новость.
Складываем обе темы - и опа! синергия!

хехе
From:[info]svolochus@lj
Date:May 7th, 2016 - 02:43 am
(Link)
Двачую про фиксацию с мешком - хто таков, чего там делает и т.д.
[User Picture]
From:[info]twilighshade@lj
Date:May 7th, 2016 - 07:44 am
(Link)
From:[info]luarvique@lj
Date:May 8th, 2016 - 09:09 am
(Link)
Не хочешь платить - езди на метро. Ездишь по Москве на автомобиле - будешь платить чотким пацанам за каждую остановку автомобиля, как лох которым являешься. Что непонятного?
From:[info]drpostal@lj
Date:May 9th, 2016 - 05:05 am
(Link)
Почему парковочной мафии не пускают "красного петуха" в широком смысле? Ведь недовольных и обиженных миллионы! Если даже один из ста отомстит эвакуировать станет невыгодно экономически.