| Comments: |
ясен пень, что правильный ответ №1
это правильный ответ т.к. её удаление не сделает выбор из остальных фигур менее неопределённым. вывод: фигура лишняя
сформулирую по-другому: у первой фигуры одно отличие с любой другой, у двух других между собой - два
Если на уровень глубже, то у всех фигур одинаковое количество различий. Только у первой одно из различий не визуальное, а логическое.
Наоборот, фигура №1 самая НЕ лишняя. Из остальных лишней можно признать любую.
Я зеленую херню выбрал. Может это означает что а гомофоб?
А может, вы хотите удалиться с ним под сень струй? хехе
мораль и логика тут в том, что ты используешь бездоказательные утверждения.
Жизнь доказывает, мне-то зачем. хехе
Я- нерусь, мой ответ -3:((
Аналогично. Четыре квадрата и круг, какие тут шапочки нахуй? Цвета, контуры и прочая фильдиперсовая альтернативная логика?
Отличная задача. Из неё можно вообще сделать конфетку, сделав правильным ответом фигуру, которая обладает самым большим сходством со всеми остальными. Это будет парадокс. Типа: чувак, ты похож на каждого из нас больше, чем мы между собой. Так что ты лишний.
Ага. Только что заметил, что это и есть правильный ответ.
чужой - тот, кто лучше всех притворяется.
Лишнюю ФИГУРУ же. Это как в "Представьте себе четырех мужиков и одну девушку" обозначить лишний лишний ПОЛ.
Сначала показалось, что5. Но остановился, что лишний 3. Потом прочитал, посмотрел, подумал... И 4 можно тоже убрать. Но правильней будет все же убрать 3-й.
Сначала третий, потом разобраться с остальными. Когда останется один - он и будет лишним. Относительно всех прочих.
хехе
Ну да, так сказать, от противного. Предложено убрать один, а мы оставим один. Один и без вариантов!
Доктор, откуда у Вас такие картинки?
Я может с задержками развития, но мне очевидно лишней кажется фигура черный прямоугольник, которая окружает все остальные. Вот она реально пиздец как режет глаз.
Да и справа какая-то хуйня в ачках.. хехе
по а по этому поводу можно только перефразировать старый анекдот - "это вы там у себя в футураме фигура, а здесь - говно"
Кстати, не видал! отличный тест. (специально не заглядывал в ответы, слово джентльмена!)
По мне, так № 1: все остальные отличаются от прочих по одному признаку (единственный -- маленький, единственный -- зеленый, и т.п.) А вот № 1 -- нельзя отличить вообще ни по какому из заданных признаков (цвет, размер, форма, рамка). Идеальный конформист, типо. Ну и -- "Науй с пляжа!" Угадал?
Угадали. Но это порочная логика.
Представим себе на месте круга шахида. Пока вы сообразите, что у него есть общий признак с некоторыми оставшимися, он рванет, и ни один квадрат не выживет. И что толку в той логике?
хехе
Еще мелкого можно выкинуть. Он несовершеннолетний.
| | Здравствуйте, Дмитрий Евгеньевич | (Link) |
|
Я думаю, квадратик должен быть желтым, а не зеленым, ЕВПОЧЯ. | |