| Степановы рулез зе ворлд |
[Jun. 14th, 2016|12:17 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
| | Re: клёвый пацан 14-ти летний )))) | (Link) |
|
Для души полезно вам. Тот-то об этом и не узнает, я же сказал. хехе
| From: | jr0@lj |
| Date: | June 13th, 2016 - 06:23 pm |
|---|
| | Re: клёвый пацан 14-ти летний )))) | (Link) |
|
А я не восхищен. Давать скидки - не полезно. | |