Живой роман Пробежего - Ну чо, как поплавали? Не утонули? бгг [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Ну чо, как поплавали? Не утонули? бгг [Jun. 23rd, 2016|10:14 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Защитник сирот Астахов, снисходя с высот своей виллы в Ницце, доброжелательно юморит: "как поплавали?"

Берет, типа, пример с Владимира Владимировича, хозяина его. Завтра назовет эту выжившую девочку десятидолларовой шлюхой, чтобы уж стать совсем как Путин. Или не назовет в видах субординации? Паш, ну ты как? Назовешь? Не назовешь?

хехе

ЗЫ: некоторым нехристям может показаться, что я тут разжигаю ненависть к социальной группе "Путин, Астахов и все-все-все". Опоментайтесь! Христос заповедовал любить врагов ваших! Вот и я - любя. И вы - любите.

Хотя, конечно, лучше поставить кое-кому под язык раскаленную вязальную спицу. А то и еще хуже - лишить шенгена, а счета арестовать.

Но такие зверские мысли приходят в голову чисто от атеизма, вы же будьте примерными христианами, а также мусульманами.

хехехе
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]xopyrbb@lj
Date:June 23rd, 2016 - 02:18 pm
(Link)
Ну перебрал с кокаинумом немного, ну все ж мы люди, ну будьте же людьми!
From:[info]probegi@lj
Date:June 23rd, 2016 - 02:22 pm
(Link)
Лишь любовью и состраданием!

Поворачивать, например, левую ступню против часовой стрелки до щелчка - и потом еще на полоборота - заглядывая прямо в глаза. С полуулыбочкой, по-путински. Потом подарить освященную поясом Богородицы свечечку, пущай сука прикладывает к больному.

Любя, с любовию. Ибо кто мы без любви? кимвалы бренчащие, астаховы пиздящие.. Ой вей
From:[info]provintiale@lj
Date:June 23rd, 2016 - 02:24 pm
(Link)
Подотчетное крепостное народонаселение не очень держится за жизнь, не смотря на предоставленные скрепы. Что несколько печально.
From:[info]cockyjoe@lj
Date:June 24th, 2016 - 03:49 am
(Link)
Не умеют-с.
[User Picture]
From:[info]e0stre@lj
Date:June 23rd, 2016 - 02:34 pm
(Link)
он растерялся от нахлынувшего сочувствия - хотел что-то жизнеутверждающее сказать, чтоб не разрыдаться.
From:[info]probegi@lj
Date:June 23rd, 2016 - 02:43 pm
(Link)
В таких случаях хорошо помогает охладиться в карельском озере.

хехе
From:[info]morimo@lj
Date:June 23rd, 2016 - 02:34 pm
(Link)
С отечеством-то ясно всё, а вот то, что у этого товарища до сих пор шенген имеется, красноречиво говорит уже о европейских элитах. И чо-та не сильно лучше они выглядят, нежели пресловутые "86%".
From:[info]ave_imperator@lj
Date:June 23rd, 2016 - 02:55 pm
(Link)
схуяли? Элита оценивается ровно по одному показателю: насколько хорошо она служит своему народу. Европейские элиты российскому народу служить точно не обязаны.
From:[info]antontsau@lj
Date:June 23rd, 2016 - 02:57 pm
(Link)
в прошлый раз они так, непротивлением козлу, до мировой войны дослужились. И в позапрошлый.
From:[info]ave_imperator@lj
Date:June 23rd, 2016 - 03:03 pm
(Link)
там элиты ну вообще не виноваты никоим образом, в 1914 году Европа просто лопалась от людей. Даже Природа подогнала по большой милости спасительную пандемию испанки, но и этого не хватило. Что тут элиты могли сделать? Ничего.

Во второй же войне дохли одни русаки да прусаки, а европейцы пили вино в летних кафе. Тут уж элиты обвинять вообще нельзя, сработали мастерски, спасли свои народы.
From:[info]antontsau@lj
Date:June 23rd, 2016 - 03:10 pm
(Link)
в 1914м лопалась, а в 2014 с населением втрое больше нет? просто в 1914м илитки вместо душения блядства наоборот сами его разжигали.

ага. Пол-европки сдали коммунякам, в Англии еще чуть не десять лет ЖРАТ по карточкам раздавали, над Ымперией зашло Солнце а уж всяким франциям так вообще политический пиздецъ пришел - и это сработали мастерски. Донепротивлялись, дочемберленились.
From:[info]ave_imperator@lj
Date:June 23rd, 2016 - 03:14 pm
(Link)
ну да, и сейчас лопается. Вот прямо щас в Германию по миллиону с лишним завозят, там до нового Гитлера остается буквально лет пять, и пойдет веселуха.
From:[info]antontsau@lj
Date:June 23rd, 2016 - 03:16 pm
(Link)
да, прививка от социализма и толерастии она такая, болезненная. Потому что раньше надо было делать.
[User Picture]
From:[info]otec_fyodor_mp@lj
Date:June 25th, 2016 - 11:57 am
(Link)
Истинно так! Бляди, эталонные бляди!
From:[info]antontsau@lj
Date:June 23rd, 2016 - 02:56 pm
(Link)
классика рекомендует эту блядву таки топить баржами.
[User Picture]
From:[info]cmapuk_kpynckuu@lj
Date:June 23rd, 2016 - 11:47 pm
(Link)
Он совсем не понимает ничего? Защитник детей, блять.
From:[info]cockyjoe@lj
Date:June 24th, 2016 - 03:49 am
(Link)
Срал-ебал желтый пояс.
From:[info]probegi@lj
Date:June 24th, 2016 - 11:19 am
(Link)
+
From:[info]yollissa@lj
Date:June 24th, 2016 - 05:42 am
(Link)
фубля, какая же мерзость.
[User Picture]
From:[info]twilighshade@lj
Date:June 24th, 2016 - 09:24 am
(Link)
лишить шенгена, а счета арестовать.
Детей и родственников до третьего колена. И бесплатную путёвку на пляжи Охотского моря.