| Арбат-престижопа: креативный подход к рекламе |
[Sep. 2nd, 2002|08:30 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/18749/2147497246) | | | А по-моему, тут все изысканней! | (Link) |
|
Обратите внимание : жопы-то, как таковой, здесь нет, а вы все и Пробежий прежде всего: "жопа, жопа..." Здесь очень симпатичный подтянутый круп молодого и красивого жеребца... А вот морда! Это же картинка для голубых - а это целевая аудитория. Так что не исключено, что все они сделали очень даже грамотно. Похоже, Престижный и ЛЭтуальный - дружки и знают толк в этом деле. Пробежему, конечно же, этого не понять - у него чисто мужская психология. Пробежий, не кипятись! Просто тебя в Арбат-престиже не ждут, миленкий! Женщины, себя уважающие, этой лэтуэлью тоже не интересуются, так что им остаются именно урла голубая. Но это мое мнение. Пробежий, что ты на это скажешь?
| From: | probegi@lj |
| Date: | September 2nd, 2002 - 07:59 pm |
|---|
| | Ну чо тут сказать?
| (Link) |
|
То, что мерин слева - пидор, подозрение было с самово началу. В уверенность оно не перешло в силу незнания специфики потребленийа летуали пидарасами. Теперь бум знать: летуалью намазался - значит педрила, а также, что в Арбат-престиж правильным пацонам ходить западло.
Что же касаеца симпотного крупа молодого и красивого жерепца - тут вам, бабам, канешно виднее. А по мне, жопа - она и есть жопа. гыгы | |