| Comments: |
Практически ничто,например,не препятствует введению Высочайшего Указу о расстреле некоего кол-ва подданых,скажем,по первому и последнему понедельнику каждого месяца.Ну вот совсем ничто.Разве что Конвенция по Правам Человека...Данунах,срал-ебал.
Сначала - о ебле шваброй. По классике, по вторникам и пятницам.
Кто о чем - а папуасики асстралийские - о "ебле шваброй". Больше ведь ума не хватает.
Анончик, тебе сколько говорилось - сосать и не пытаться воровать личности? Соси, убогий, соси.
Папуас, ты шо, обиделся? :))
Анончик, тебе сколько говорилось - сосать и не пытаться воровать личности? Соси, убогий, соси.
Неправда ваша. Единственное чито препятсвует им это сделать озвучил недавно Вячеслав Мальцев. Он сказал примерно следующее: "жду когда вы наконец введёте смертную казнь, тем самым вы развяжете НАМ руки". Не факт чтобы они вот этих вот "НАС" особо боялись, но, так, слегка опасаются. В отличие от конвенции по правам человека которую они действительно срали-ебали.
Мелькала инфа,что Мальцев - гебешный провокатор,так что не слишком-то ему доверяйте. Под видом смертной казни примут,скорее,Госпрограмму "естественного сокращения издержек" в целях,например,"улучшения макроэкономической ситуации" и всё,Героям приготовиться,хе-хе.
Провокатор? Несомненно. Вы так говорите как будто это что-то плохое. ГБшный? Однако вряд ли.
Сорри, что не совсем по теме. Вспомнил недавно, был такой чеченский/грозненский рок-музыкант - Бекхан, с одноименной рок-группой. Бекхан Барахоев. Его часто сравнивали с Цоем. Так вот, оказывается, группа Бекхан до сих пор активна. Правда, сейчас они уже базируются в Москве. А есть ли сейчас рок-группы в Чеченской республике?.. Я как-то в этом засомневался, и полез гуглить, и кое-что нашел... Зелимхан – бородатый парень с пронзительными ярко-синими глазами. Он играет на гитаре и варгане. Хава – задумчивая девушка в скромном платье и длинном платке, поющая неожиданно сильным голосом и аккомпанирующая себе на фортепиано. Вместе они – молодая чеченская семья, а по совместительству – инди-группа "Собиратели фолка".И вот что они, в частности, говорят: Зелимхан Недавно Министерство культуры постановило, что, хотя наши звезды поют исключительно так, как положено, и исполняют только разрешенные песни, все равно их репертуар будут проверять и утверждать. Но неформалов они не трогают. Хава Нас просто не приглашают на большие концерты. Владимир Андеграунд всегда притягателен для молодежи. В девяностые годы никто панков не поддерживал и на фестивали не звал. И все равно их было много. Зелимхан Все чеченские любители андеграунда познакомились с ним либо за пределами республики, либо очень давно. Новое поколение сейчас растят на традиционности и религиозности, они даже не подозревают о существовании другой музыки. А те, кто знает, зачастую считают ее чем-то сатанинским. К счастью, студенты все же роются в интернете и видят, что в мире есть места, где все иначе. Я очень на них надеюсь. Владимир Ты считаешь, что таких людей становится больше? Зелимхан Да, ведь интернет, слава богу, еще не запретили, а он способствует познанию. Значит, число рокеров должно расти. И на наши концерты с каждым месяцем ходит все больше людей. […] Зелимхан Слушающих у себя дома рок здесь немало. Даже блэк-металлистов. […]http://shandi1.livejournal.com/363007.htmlВот ведь... «Даже блэк-металлистов». Значит, есть таки в темном царстве лучики света. А может, всё образуется? Может, лет через 5-10 мы будем вспоминать всю эту путинщину/кадыровщину просто как дурной сон и временное помрачение рассудка? И будем думать: что это было? что это, блять, такое было?..
лично я роскомнадзоры и решения племенных судов вертел
Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества, так-то
"Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества, так-то"
Вот только не надо путать общество и государство.
На руси общество и государство на 95% одно и тоже, и все вместе отождествляется Начальством, полагаю
На Руси слишком много людей, не различающих общество и государство.
Отсюда все проблемы, полагаю.
Ну в этой части я как-то ухитряюсь опровергать сей тезис. хехе
Не хочу каркать, но классовая борьба обостряется
С судами всё ясно, но непонятен ноющий тон Хомака
Лурка на самом деле прекрасно доступна в РФ всем желающим, равно как и рутрекер
Это, мягко говоря, неправда. Потому что у нас схема распространения немного не такая, как вы думаете.
к нам ходят в основном из поисковиков, когда идут туда за разъяснениями. Трафик с главной страницы и прямые заходы не очень велики.
В результате этих блокировок ничего не подозревающий человек ищет, находит — и получает болт во весь экран, «заблокировано Роскомнадзором по представлению Рамзана Ахматовича Кадырова». Разворачивается и уходит. И мы тут же начинаем проседать в поисковиках, очевидно. А следом и РКН начинает блокировать весь сайт целиком, потому что хочет. Лурк структурирован как энциклопедия, им пользуются либо от случая к случаю, либо заходят полистать (но тоже от случая к случаю). Это не социальная сеть и не новостной сайт. И мы теряем аудиторию, да.
Довольно очевидно, что РКН влияет на вашу посещаемость и выручку от рекламы
Другое дело, что вот этот человек, который из уважения к Рамзану Ахматовичу отказывается от своего намерения что-то узнать, разве для него эти статьи писались? Это же безнадёжный образ мыслей уже
В том числе и для него. хехе
Да он прочитает, завопит "хипстеры-пидоры-путинопродавцы!" и побежит новый донос писать
Кто-то, может, так и сделает. А пара человек - нет. Миссия выполнена. хехе
Они там чудаки, на лурке. Нет бы, зарабатывать денежку. Сайт привлекательная пародия/шарж. Сами признают. Так чего не репостить сермяжные новостные каналы. А чо!? Аудитория, мля, неохватная. И эти, запретильщики, тоже чудаки, не понимают простого - выпавшее из рук у одного становится добычей другого. Ехидно-язвительный, не глупый сайт простаивать не будет. И в битве умов не безразлично, на чьей стороне окажется. Как-то так.
| | спиздит на пару бентли | (Link) |
|
Не масштабно мыслите, товарищщ | |