| |
[Jul. 22nd, 2016|01:20 am] |
Тем временем, пока лучшие силы правосудия брошены на борьбу с Луркоморьем, руководство Следственного Комитета Российской Федерации крышует вора в законе Шакро Молодого за долю малую. И лишь героическими усилиями Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации эта фактически штатная деятельность Следственного Комитета временно приостановлена.
Замечу также, что ФСБ еще вроде как не замаралась посадками за перепосты. Холодные руки и чистые головы! На нее вся надежа, товарищи! В ежовые рукавицы возьмут!
хехе |
|
|
| Comments: |
Разве не гэбнюки готовили дело, кончившееся казнью мыши?
Могу ошибаться.
Но в большинстве реальных дел они вроде не светятся, "все правильно делают".
хехе
В громком деле о прослушке за членство в Яблоке тоже гэбнюки были.
Глава ЛНР объявил, что в составе вооруженных сил ЛНР в ближайшее время появится боевая авиация.
ужо познаете мощь руцкого оружия
хе-хе
В Минске про самолеты подписывали бумажки? Щас кому-то бо-бо сделают.
В Минске про самолеты подписывали бумажки? Щас кому-то бо-бо сделают.
Для СК потребовались героические усилия ФСБ. А если вдруг окажется - ну, чисто теоретически - что само ФСБ тоже кого-то крышует, то чьи (какого ведомства) героические усилия должны понадобиться, чтоб эту деятельность приостановить?
*Добродушно* Ну, у ФСБ много забот. До утра не погаснет окошко (с) Вот например кусочек триллера, что скоро во всех уголках страны. ФСБ бдительно вычислила три тонны яблок, нарушивших госграницу РФ. Спецоперацию провели! Раздавим санкцыонную гадину, ага. https://news.mail.ru/politics/26499249/Тег: ФСБ и еда. В корень зрят! Не то что в отпуск не пустить за бугор - скоро еду без оной организации не получить, что куда более стратегический ходЪ. | |