Живой роман Пробежего - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Олдфагам онли Aug. 4th, 2016|01:13 am
probegi
Ну чо, котаны? Кто помнит? кто собирал?



Я собирал вот. На вход подавал сигнал со звукоснимателя за 9 рублей (сразу со всех струн). Гитара была такая:



Поскольку для срабатывания триггера Шмитта уровня сигнала было категорически недостаточно, пришлось к исходной схеме подключать юную творческую радиотехническую мысль на паре транзисторов.

После полученного звукового опыта весь этот ваш модный треш-митол вызывал у меня зевоту.

хехе

ЗЫ: примочку я довел до такого совершенства, что она играла уже сама, чисто за счет внутренних резервов. Я даже однажды записал на магнитофон "Соната-304" соответствующую кампазицийу с троекратным наложением (всего-то надо было отпаять пару проводов от стирающей головки). Жаль, Сид Баррет не услышал - железный занавес, что делать.

хехехе

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81,_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81_%D0%AD%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.