| Comments: |
Сходил по ссылкам. Меня в последнее время очень волнует - а что, грамотных людей в мире не осталось? "193 гражданина Нидерландов (один пассажир также имел американское подданство)"© Ну почему, почему в Нидерландах граждане, а в США - подданные??? Ну чо, никто не понимает разницы, что ли? Ведь не газета "Красная Зябь" с редактором-выпускником журфака Залупинского института культуры... И как после этого дальше-то читать?
Можно не читать, а смотреть телевизор. Но там то же самое, только хуже. хехе
(крестясь попеременно двумя и тремя перстами) Оборони Аллах. Такого даже в мыслях желать нельзя - не дай Будда, сбудется.
То есть все же сбили евреи и геи?
Это вряд ли. Пидарасы безмозглы. Они и кокос палкой сбить не догадаются, пальму трясти будут до смерти.
э... а они чем занимаются? хехе
Замечу, что приведённые выкладки опровергают один из главных тезисов версии Пионтковского о том, что расчёт "не мог спутать гражданский борт с военным". Причём времени у расчёта на обнаружение, идентификацию и уничтожение цели, по утверждению автора, было даже не "5 минут", а менее минуты, т. е. сбить конкретный борт "Аэрофлота" из "Бука" - задача, мягко говоря, непростая. И уж тем более столь подготовленный экипаж никак не мог перепутать борт, летящий по направлению север-юг (предполагаемый самолёт "Аэрофлота") с бортом, летящим с запада на восток.
Именно, что требуются доказательства.
Мне непонятно, да. Сильно дофига вариантов.
Я и не расстраиваюсь. Пусть доделывают и предъявляют кому угодно. Чё пиздеть-то на пустом месте второй год?
Да я не к тому. Я к тому, чтобы вы не расстраивались, когда вам что-нибудь непонятно. Это ваше привычное состояние.
Тем более, что есть состояния и похуже. Например, когда все всегда понятно. хехе
Конечно есть. Когда всё понятно.
Ну же! Начинайте размышлять!
хехе
логично (ц) а также ТБЯП хехе
Хорошая ссылка для студентов медвузов. Можно сразу диплом писать. хехе
А чо, идея хорошая. Правосеки похищают пару сотен европейцев, поддельные билеты в типографиях госдепа, ночь-поле-взрыв-ошметки, поддельные обломки привезены голландцами... думаю скоро будет у крыловых-богемикусов.
Кому это интересно, давно уже читали. Собственно, лучшее в этой статье -- это подробное объяснение как можно перепутать Боинг-777 и Ан-26. Чел даже картинку в движении нарисовал для понятности, уважаю неиллюзорно. Но всё тщетно -- одни дебилы повторяют "ихтамнет", другие разводят конспирологию про Гляйвиц, основанную как раз на "да невозможно этим крутейшим профессионалам перепутать Боинг и Ан! Специально сбили, значить!". Если первых еще можно как-то понять -- у них стратегия "будем врать всей страной и ссать в глаза", то вторые... хз.
Есди вы про Солонина, то у него посылка совсем другая. Это так, чисто для порядку.
хехе
Нет, это я про Пионтковского. Хотя и в фейсбуках у простых граждан Украины уже не раз попадалось такое, например, рассуждение: отмазка про перепутанные цели это следующая стадия российских оправданий за MH17, поэтому, чтобы не лить воду на мельницу врага, мы будем их обвинять сразу в гляйвицком инциденте! Братские народы, всё-таки. Однояйцевые близнецы.
Кто-то должен это сказать: вы всё врёте! Всё-о!
Кстати, а труды Эль Мюрида по данному вопросу вы читали? Он ведь уже _признал_, что Бук из России приехал (слабак!) Правда, потом россияне из Бука вылезли, вместо них сели коварные украинцы и...
Читал аннотации. Мюрид пишет тускло, без огонька, нунахуй. Одного хитроподвыперда недостаточно, нужен стиль, а с этим - - - хехе
Я это вроде как-то попробовал осилить, еле осилил. Насколько помню там многабукаф для того, чтобы из них вывести вывод что криворукие мудаки это таки криворукие, но насчёт мудаки или не мудаки "опять эта проклятая неопределённость"(С) | |