| А ты готов к подвигу, юзернейм? |
[Oct. 19th, 2016|08:22 pm] |
В российском МИД пообещали Вашингтону болезненный ответ на новые санкции
Могу только строить догадки, с какой стороны они к нам подберутся на этот раз, с какой стороны и насколько болезненно. Вроде еду уже запрещали - но в основном для хипстеров, народ же пальмовый маргарин жрет за тройной прайс и не жужжит. Калек-сирот приговорить к мучительной медленной смерти - тоже было уже... В какое место теперь ударят?
хехе
Не, у меня, конечно, извращенная фантазия, мог бы дать парочку советов, но помогать этим скотам чота неохота (считайте это моим капризом).
хехехе |
|
|
| Comments: |
Отключат нам интернет! Вот тут-то пиндосы забегают!
Изощренный у Вас ум! такой человек и не в Думе!
Это не изощренная, это топорная идея. Изощренная идея - ИМПОРТОЗАМЕСТИТЬ интернет! : )
Вы только что сейчас озвучили сакральную мечту Вовы. Тем более ему интернет не нужен, он даже не знает что это такое, а айфончику так уж и быть спутниковый проведут.
велят сдавать первенцов на пушмясо в 5 лет. Для противодействия Агрессивной Омереге!
Ну а Воронежу так ваще пиздец.
Уже разрешили вроде использовать срочников в военных конфликтах. А когда на учёт в военкомате ставить будут это не суть, хоть при рождении.
Не, насовсем отдавать. В рекруты, янычары и на обед любимому фюреру. И с правом пользования переданной жопкой для уполномоченных начальников.
Ичсх даже это рашкованчиков не остановит, все равно будут плодиться. Бараны-с.
Идут на пушечное с удовольствием, сын моего троюродного брата ушёл к примеру. Генетика у него очень подходящая, мать алкоголичка, сидела за убийство, хороший солдат будет.
Я тоже про интернет хотела написать, но предыдущий оратор меня опередил. Отключат, стало быть. Сначала по традиции в Воронеже, далее везде.
Как нам побольнее ответить на санкции Америки (глас снизу)
Оставить стоматологию без анестетиков, что ли? (c) один писатель/врач.
Ну, я смотрю, тут и без меня извращенцев хватает. хехе
Без анестетиков уже раковые сидят, а вы про какую-то стоматологию. Перетопчетесь, поорёте и пройдёт, чай не рак. Это я говорю как человек прошедший через это, у которого нерв в районной стоматологии удаляли током без анестезии (так в некоторых латиноамериканских спецслужбах вообще-то пытают). Но я как Коля Герасимов, им ничего не сказал!
Запретят американскую музыку.
прекратить охрану интеллектуальной собственности, разрешить свободное копирование любых программ, музыки и голливудских кино.
Ну и какой от этого вред своему населению?
Испортят уравнение Менделеева—Клапейрона. | |