| Ключ к пониманию опровержений МИД РФ, хуид РФ и путинид РФ |
[Dec. 9th, 2016|08:17 pm] |
«[Лавров] спросил у оператора с включенной камерой, что он хочет, оператор ничего не сказал и продолжал снимать, министр прошел своим путем и ничего не говорил», — пояснила Захарова.
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/584adc789a79479893379c1f
Ну и тут же подтверждение опровержения, а как же.
Это все не новость, конечно, вспомним хотя бы "их там нет" или, к примеру, Вывод Войск Из Сирии, Где Они Выполнили Свою Задачу. Но тут уж совсем наглядно.
"Дебилы, блядь".
хехе
ЗЫ: ну и да, смерть России! Тупые все равно не выживают же. |
|
|
| Comments: |
пиздец какой-то. он же на видео абсолютно отчетливо (и довольно таки громко) говорит "дебилы". а захарова, блядина, все врать продолжает.
Это право на релакс. Когда постоянно изворачиваешься и юлишь должен быть хоть какой-то эмоциональный выхлоп. А тут проявлена просто суперсдержанность. Я б вдуплил крепче.
Ну, хз, пусть Путину при встрече с вертушки в табло вдуплит. Это будет ого-го какой эмоциональный выхлоп.
В возрасте сложные гимнастические упражнения рискованы для остатков здоровья.
Право на профнепригодность, это он от безнаказаности обрусел. | |