Живой роман Пробежего - Новости технологий [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Новости технологий [Dec. 25th, 2016|11:51 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Интересно жыжешечка стала работать. Постишь камент (из-под VPN, ясен перец) - так она секунд 15 думает.

Не иначе, товарищ майор на лету трафик расшифровывает.
хехе
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]akimych@lj
Date:December 25th, 2016 - 05:01 pm
(Link)
А как эту Оперу закрываешь, так она думает полминуты. Раньше такого не было!

Он не сразу расшифровывает, он по худому каналу себе архивирует на всякий случай.
From:[info]antontsau@lj
Date:December 25th, 2016 - 05:04 pm
(Link)
когда как. Иногда сразу просасывается, иногда уползает в задумчивость, а иногда вообще так и не возвращается. При этом каммент когда пстит а когда и нет. Рукожопы-с, явно полкластера раком стоит, попало на удачный стервер - пролетело, попало на неудачный - сгинуло.
[User Picture]
From:[info]agasfer@lj
Date:December 26th, 2016 - 01:05 pm
(Link)
Ну ты ж теперь за русскую классику агитируешь? Чехов-Гоголь, хуё-моё?

Вот и перечитай вступление к "Бесам" незабвенного Фёдора Михалыча:

"Он, например, чрезвычайно любил свое положение «гонимого» и, так сказать, «ссыльного». В этих обоих словечках есть своего рода классический блеск, соблазнивший его раз навсегда, и, возвышая его потом постепенно в собственном мнении, в продолжение столь многих лет, довел его наконец до некоторого весьма высокого и приятного для самолюбия пьедестала....Он искренно сам верил всю свою жизнь, что в некоторых сферах его постоянно опасаются, что шаги его беспрерывно известны и сочтены ... Уверь кто-нибудь тогда честнейшего Степана Трофимовича неопровержимыми доказательствами, что ему вовсе нечего опасаться, и он бы непременно обиделся."

Полезное чтение, хе-хе.

Ну подумай сам, нахуй ты тов. майору сдался? Он небось происками госдепа и терроризьмом озабочен, а не кухонным бредом плешивых рекламщиков памперсов.
From:[info]probegi@lj
Date:December 26th, 2016 - 01:11 pm
(Link)
Если бы я не знал доподлинно, что вы старый дурак, сыто доживающий на пенсии в безопасных краях, я бы заподозрил вас в мелкооплачиваемой гнусности. А так - всего лишь посоветую поискать матерей сидящих за репосты и просветить их по поводу забот товарища майора. А то они сука не в курсе, чем товарищ майор занимается.

Подите вон уже.
хехе
[User Picture]
From:[info]agasfer@lj
Date:December 26th, 2016 - 01:50 pm
(Link)
Можно подумать, что ты--дурак молодой и голодающий :)

Смысел моего текста ускользнул от тебя. Тов. майору не надо штаны протирать у компа, контролируя траффик т к ему просто сообщат доброжелатели. Как оно и было, скорее всего, с Вологжениновой. Но ты хоть и дурак, но бережешься. Вроде и примкнул к Движению, а экстремистские материалы не публикуешь. И пральна.
From:[info]probegi@lj
Date:December 26th, 2016 - 01:52 pm
(Link)
Да ты ебанись! Неужто товарищ майор и трафик на лету не расшифровывает? Не верю.
хехе
[User Picture]
From:[info]agasfer@lj
Date:December 26th, 2016 - 02:17 pm
(Link)
ХЗ, м б и расшифровывает. Но только это не твой траффик. Этот смысел тоже от тебя ускользнул, что не следует переоценивать собственную важность. "Воплощеньем укоризны он стоял перед Отчизной", хе-хе.
From:[info]probegi@lj
Date:December 26th, 2016 - 02:22 pm
(Link)
Был у нас студент, по фамилии Горидзе. А звали его - Авас.

хехе
[User Picture]
From:[info]agasfer@lj
Date:December 26th, 2016 - 02:28 pm
(Link)
Ну чего ж еще от почитателя Чехова с Гоголем услышишь, как не цитатку из Жванецкого? Хе-хе.
From:[info]probegi@lj
Date:December 26th, 2016 - 02:42 pm
(Link)
Разумеется. И скажите спасибо, что не из Салтыкова-Щедрина. Впрочем, много чести.

хехе

ЗЫ: вот как из ШуткиЪ с плановым временем жизни 4.3 сек. тупой доцент умеет сделать десяток каментов. Учитесь, зануды.

хехехе