| Все сошли с ума, бедная Россия |
[Dec. 26th, 2016|02:00 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
Люди летели устроить праздник тем, кого наши солдаты освободили от бородатых резальщиков голов, но вам этого не понять, вы же нелюди.
Для начала, это концерт для солдат на российской военной базе.
А дальше это у вас вопрос формулировок и ваша позиция крайне шаткая или лживая.
Бородачи там все, включая асадовскую армию. Резальщики голов сейчас в "освобожденной" радуловыми пальмире. А кого же тогда убивали российские военные в Алеппо, для которых должен был быть праздник, спросите вы? А!... Оппозицию Сирии... Внезапно. Радикальную и все такое, но граждан Сирии убивали российские военные.
То есть банально - российские военные участвуют в гражданской войне в Сирии убивая жителей Сирии.
И им праздник надо. За убийство. Думаю, что нацистское руководство в свое время устраивало праздники для своих солдат в завоеванных городах.
Российские войска участвуют в воне с вашими в Сирии по приглашению законного президента Сирии. А вот что там делает вскормленное на деньги ваших хозяев ИГИЛ? Его туда кто-то звал? Кто-то звал укроублюдков "освобождать" ЛДНР? Нет? И слава Богу, что ваше нацистское руководство ни в каком завоеванном городе никогда "праздника" не устроит!
| From: | jr0@lj |
| Date: | December 26th, 2016 - 08:15 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Это вы чеченских воинов так вовремя вспомнили? А вам разве не по фиг, если режут не вашу голову?
Вы сможете назвать хотя бы примерное число погибших за этот год в Сирии российских военных? | |