Живой роман Пробежего - Как правильно упромыслить топ-блогера [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Как правильно упромыслить топ-блогера [Dec. 29th, 2016|06:34 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Опять мой псто попал в топ, там у них что, дефицит образовался? Пригожин косты порезал, что ли?
Но это ладно.

На меня, как на любого топ-блогера (ебанись) обрушилась критика Экспертов.

К слову, если вам нужен формальный признак, по которому вы можете легко отличить Эксперта от дилетанта, то он очень простой: делите число отправленных кандидатом каментов на число полученых. Если это число N > 3000 - перед вами продвинутый эксперт по всем вопросам, 99%.

Не могу пока что сформулировать единственно верное руководство для упромысливания дилетантов, Мнящих Себя Ради Рейтинга, но применительно к данному казусу подскажу. Коли вы уж хотите выставить аффтара идиотом, не стоит наскоро гуглить ключевые слова, смысл которых до этой минуты был для вас неясен, и неясным остался. Вполне достаточно строго указать аффтару, что он делает выводы космического масштаба, опираясь на сообщения прессы.

Но увы. До этой простой и очевидной для всякого разумного существа мысли мои высокомерные насмешники как-то додуматься не сумели.

И я знаю, почему.
хехе
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]twilighshade@lj
Date:December 29th, 2016 - 12:06 pm
(Link)
>>у них что, дефицит образовался? Пригожин косты порезал, что ли?
Не исключено что при переносе ЖЖ банально система монетизации посыпалась, т.е. писать можно а денег хрен. А желаюших попадать бесплатно в топ тс гулькин хрен, особенно с поправкой на чистку топа от неугодных постов.
Мне вообще интересно на сколько весь ЖЖ подешевел из-за переноса, как бы не в 2 раза или более того.
From:[info]svolochus@lj
Date:December 30th, 2016 - 12:30 am
(Link)
<< Мне вообще интересно на сколько весь ЖЖ подешевел из-за переноса, как бы не в 2 раза или более того.
Кстати тема, да:-) Цена незамутненного ебланства.
[User Picture]
From:[info]twilighshade@lj
Date:December 30th, 2016 - 08:37 am
(Link)
Просто в нормальном мире пож развитием ИТ понимают инвестиции в него, что в итоге приводит к росту ВВП и ВНП. А в вовином мире сектор ИТ нужен для контроля за информаицей, ну и налоги с него брать, как со всего остального.
From:[info]svolochus@lj
Date:December 30th, 2016 - 08:57 am
(Link)
Ага. Сначала "просто" фабрика троллей, потом опущение уже как структуры. И че-т даже не жалко.
[User Picture]
From:[info]twilighshade@lj
Date:December 30th, 2016 - 09:24 am
(Link)
Ну теоретически (надеюсь) из такой организации при грамотном подходе может вообще "Большой брат" возникнуть.
From:[info]svolochus@lj
Date:December 30th, 2016 - 10:41 am
(Link)
Ну это будет такой братец что ну его нахуй. С его политическими предпочтениями, ради которых всё и заверте...
У братьев здорового челолвека там хоть какое-то рацио есть, ради коммерции какой ни-ть, они объяснимы. У этих курильщиков же...
Я вот не удивлюсь, если они зопретят таки хвейсбучину из краткосрочных "политических потребностей" - ну какой это нахуй большой брат? "Машка с трудоднями", позорище.
[User Picture]
From:[info]twilighshade@lj
Date:December 30th, 2016 - 11:37 am
(Link)
Практически в рашке всё обречено потому что в ней сейчас не может быть идеологии спускемой сверху которая бы была настолько справедлива что принмиалась бы всеми до мозга костей. И интернет тут только частность. Те кто хочет закрыть интернет ни в коем случае не захочет его ограничения для сврих детей, да и дети скажут "папа ты что охуел?" Для других детей - пожалуйста. И так во всём. Таким образом двойные стандарты применительно ко всему в условиях отсутствия справедливой идеологии сильно нейтрализуют любые потуги, даже если Вова будет так же недоволен, как Алоизыч в фильме Бункер.
[User Picture]
From:[info]nikstutas@lj
Date:December 29th, 2016 - 12:27 pm
(Link)
шикарный пост и коменнты заоблачные.
[User Picture]
From:[info]vallerio@lj
Date:December 29th, 2016 - 01:29 pm
(Link)
Если про обломки - добавлю две копейки.
Действительно, когда волнение на воде/море хотя бы 2 балла - посадка, как на валуны гранитные. Однако предлагаемые фотографии показывают спокойное море. С учетом глубин, если ранним утром было волнение - так быстро не успокоится к обеду, например.
Кроме того, обсуждатели (оказался в их числе), совсем манкируют тему звука. Катастрофа произошла, по утверждениям, в 1,5 км. от береговой линии. И никто ничего. Аппарат, видимо, был бесшумный, с глушителем.
From:[info]ktotam@lj
Date:January 1st, 2017 - 06:53 pm
(Link)
это негодный критерий, т.к. полученные комменты оно считает только в своем дневнике, а отправленные -- повсюду. соответственно, у того, кто дневничок не ведет или почти не ведет (типа меня), полученных комментариев будет с гулькин хуй
From:[info]probegi@lj
Date:January 1st, 2017 - 09:01 pm
(Link)
Вы в 1%.
хехе