Живой роман Пробежего - А вот почитайте [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

А вот почитайте [Feb. 21st, 2017|11:35 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Ким Чен Ын заглянул к сомам
Высший руководитель Северной Кореи Ким Чен Ын побывал на Самчхонской рыбной ферме, которую государственное агентство ЦТАК в русской версии называет «масштабной базой для разведения рыбы мирового уровня». Товарищ Ким осмотрел не только сами бассейны с рыбой, но и «по-новому обставленный красный уголок по воспитанию революционной истории», а также кормокухню и холодильник.

Стоит отметить, что глава КНДР регулярно навещает предприятия рыбной промышленности, на фотографиях с различных ферм и заводов можно заметить довольную улыбку руководителя партии, армии и народа.


Как будто про Путина пишут. Никаких тебе "диктатор", никаких сомнений в "масштабности базы", зато про "довольную улыбку" не забыли. Чем же так доволен Ким? Конечно же, процветанием трудящихся: ведь база беспезды большая, вон, и корморкухня есть, сом, опять же, это тебе не плотва, рыба крупная и питательная, растет и ширится благосостояние масс.

Начинайте привыкать, товарищи.
хехе
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]igorilla@lj
Date:February 21st, 2017 - 04:42 pm
(Link)
Ким Чен Ын гнусный ревизионист, фактическим роспуском колхозов он обнажил свое презренное оппортунистическое лицо, полагаю
[User Picture]
From:[info]kazak1971@lj
Date:February 21st, 2017 - 05:14 pm
(Link)
Так еще отвыкнуть не успели
From:[info]ext_949906@lj
Date:February 21st, 2017 - 07:18 pm
(Link)
заглянул в газетуру. И типа сомнения начали глодать - может нечаянно в портал какой временной попал, а?

ну все как из детства -
Почему Америке выгодно считать Россию опасной
США могут разместить в Европе ядерные ракеты
Белый дом: Рейган намерен заключить сделку с Россией
Ким Ир Сен опять же проводит время на полях и фермах

Жаль, в этом номере не было про Анжелу Дэвис и доктора Хайдера. Волнуюсь, начал ли он есть
From:[info]soimu@lj
Date:February 21st, 2017 - 09:26 pm
(Link)
Очень трогательная история, из рассказов о Ким Чен Ире...

«Протест» рабочего леспромхоза

Это было 31 августа 2000 г. в Сонганском леспромхозе. В глубокой горной глуши выглядел рабочий поселок, как на картинке. В этом леспромхозе построены электростанция, баня и площадка для игр. Осматривая благоустроенный леспромхоз, Ким Чен Ир не мог нарадоваться его прекрасному виду.

Позже узнав о приезде Ким Чен Ира в леспромхоз, валом валили все жители лесного поселка.

В это время один пожилой рабочий, протолкнувшись сквозь толпу, подошел к машине Ким Чен Ира. Был сезон проливных дождей. Дорога раскисла, и корпус легковой машины местами запачкан грязной мутной водой. Рабочий безмолвно стал чистить рукавами своей одежды корпус машины от грязи. По его щекам текли каплями слезы.

Подошел один сотрудник и советует ему:
– Не надо. Одежда загрязняется. А мы-то едем дальше, и машина снова запачкается грязью.

Тот рабочий, как бы «протестуя», говорит:
– Нам, рабочим, не терпится при виде прилипшей к машине нашего уважаемого Полководца высохшей грязи! Каков наш Полководец-то! Он что надо! Он же своим сонгунским руководством защитил Родину от врагов! Сегодня он с предельным напряжением сил старается открыть нашему народу путь к счастливому краю – преодолевает крутые горы да перевалы. Спрашивается: чего стоит моя одежда! Поймите: единодушное желание наших рабочих – покрыть шелком дорогу, по которой ездит наш уважаемый Полководец!

Тот рабочий, очистив руками и колеса от прилипшей к ним грязи, незаметно скрылся в гуще толпы.

В тот день вечером, узнав об этом, Ким Чен Ир, почему-то то и дело вытирая слезинки, осипшим голосом сказал:
– Я так глубоко благодарен! Подумайте! Где найдешь в мире такой замечательный народ, как наш?
Я, продолжал он, не мог давать народу все то, в чем он нуждается, а люди от души поддерживают меня. Действительно, я чувствую себя виноватым и грешным. Давайте! Мы все вместе с еще большим рвением примемся за дело, чтобы скорее открыть народу путь к счастливому краю!

From:[info]luarvique@lj
Date:February 22nd, 2017 - 06:22 pm
(Link)