| Comments: |
| From: | jr0@lj |
| Date: | March 9th, 2017 - 04:43 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Уже к концу XIX века литература в России перешла к документальному роману. Но еще до Короленко Толстой и Достоевский брал за основу романов рассказы юристов.
Юристов тоже стало как литературных героев. хехе
Югист лукич тоже взял за основу жисть текущую в Поволжье. Когда под указку охранки пейсал всякое. И что из этого вышло!?
есть и научно-популярная составляющая: это я про врачей, только на третьем ребенке они начали подозревать, что что-то не так (да и 90%, что случайно)
Энциклопедия русской жизни, 4 600 знаков с пробелами. хехе
БЛДЖАД, ну что тут такова, в самом-то деле? Еще в благословенном Эсэсэсэре соседка ухайдокала троих новорожденных и прикопала в огороде. Выяснилось всё, когда она пыталась закопать последыша, но сама полегла рядом из-за внутреннего кровотечения. Достоевский, сука, прописал нам карму.
Утешьтесь:  хехе
 Так лучше... хе-хе
Ваш котик вылазит за рамки экрана, а мой виден благопристойно.
Неужели вылазит? кто бы мог подумать... хехе
Увы. Плохо воспитан патамушта.
У меня все продумано, ибо литература и искусство. хехе
Поняла я, поняла Ваш замысел. Просто захотела этого красавца для себя, нашла его и решила угостить им и Ваших читателей. Уж очень он мил без всякой связи с Вашими намерениями.
э... гм... ну, ладно, пусть, пусть читатели того.. хехе
Ох уж эти маааааааасквичи... Асбест, ващет, это целый город. А квартира с ремонтом - в центре поселка Малышева. Это к вопросу о масштабе успеха.
Россия страна каменотесов и землекопов!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3907/2147484778) | | | Ой, как все непросто... | (Link) |
|
"По тексту", как обычно дурному, не исключено (хотя маловероятно), что у всех детей было тяжелейшее врожденное заболевание "атипичный гемолитико-уремический синдром" (с летальностью без лечения - 80%, с лечением по госту - 50%, с пожизненным лечением за 450000 уе в год - от 2 до 5%), который баба то ли по дурости врачей, то ли по собственной инициативе "лечила" сильнодействующими антикоагулянтами в высоких дозах(для заболевания, среди прочего, характерна патологически повышенная свертываемость крови).
По хорошему надо смотреть, назначали врачи ли варфарин первым (умершим) детям.
| | Re: Ой, как все непросто... | (Link) |
|
Какова вероятность этого синдрома у всех детей?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3907/2147484778) | | | Он может вызываться любой | (Link) |
|
из нескольких десятков известных и неизвестного числа неизвестных мутаций (как минимум, в одном из 5 генов компонентов системы комплемента). Для каждой - своя схема наследования. При разных раскладах - от 1.5% (тоже немало, "статистически возможно") до 100%. Тут засада не в вероятности наследования, а в более критичной и совсем пока непонятной штуке, которая называется "пенетрантностью", проявляемостью унаследованного признака. С одной стороны то, что оба родителя без этой бяки, вроде указывает на 1-2%, с другой стороны, как недавно стало показывать полногеномное секвенирование генома человеков, у каждого из нас есть пяток ну очень нехороших мутаций, которые, тем не менее, никак видимо-клинически не проявляются.
И эта, как ее блядь..а! духовность!(с)
Жду не дождусь, когда матюки запретят законодательно. | |