| Comments: |
Легко. Этот вопрос успешно решался еще в 13м веке. Даже без огнестрела. Длинные луки, пики точены, хуи дрочены огнеметы самого кустарного уровня, чейнсворды бензопилы и тп. Только это все именно упиздить а не отпиздить. О сохранении бронеуебку жизни при этом разговора не идет, невозможно так управлять ударом чтоб он броню прошел, а на остатке мента вывел из строя но не уебал насовсем.
если цель убить, то зачем эта вся, перечисленная вами, экзотика? не проще ли сразу применять современные средства, вроде огнестрельного оружия. уголовному кодексу абсолютно все равно, луком вы убили мента или с АК. а луком будет тяжелее. длинным.
Калаш лучше, но их массово не достать. А вот пики, луки и км сделать вполне можно каждому.
Собираться убивать ментов и не достать оружие? Может лучше дома сидеть и в жж писать тогда.
10000 калашей? Вот прямо взять и достать за день? Это увы фантастика. А 5000 пик и 5000 КМ - запросто.
ментов видимо парализует при виде войска с пиками и луками и они не будут сопротивлятся. в румынии-89 для выпиливания пришлось задействовать армию с применением танков и вертолетов.
нет, не парализует. Прибьет. Сопротивляться конечно будут, но сопротивляться в пехотном строю сильно превосходящим силам дело спесифисское, при этом убыль лысы раза в два за бой запросто, ну то есть кто успел сбежать тот и выжил. Танками и вертолетами разумеется лучше, но рашкоармия это хуесосы еще хуже чем дагагие гассиняи в среднем.
Существуют определенные негласные джентелменские соглашения, что протестующим можно применять супротив ментов, а что нельзя - иначе выкатываются пулеметы.
ну так вот это и есть проигрыш ментам. Потому что их надо именно победить, уничтожить, и снести не только их самих но и всю блядву которую они защищают, а их цель - сохранить статус кву.
Тогда только автоматами, как в Киргизии например было. В Киеве заход с дубьем кончился "Небесной сотней"
в Киеве плохо заходили. Опять же в порядке протеста, а не реального боя с ментами. В котором при начале стрельбы снайперов ментов на площади уничтожают до последнего, а не начинают бегать куда-то.
А калаши в Москве не достать, не Киргизия. Ну или надо совсем уж хорошую боевую организацию делать, с согласованными налетами на ментовские участки по разным районам одновременно, с засадами на (немногочисленные) мобильные группы подкрепления вида "протаранили камазом, размазали ментовоз об стену", с изьятием ментовского вооружения и немедленным пуском его в бой и тп. Нереально.
>в Киеве плохо заходили.
Но согласитесь, что в итоге неплохо получилось.
Довольно плохо. Ни одного мента не повесили даже. Вот уже четвертый год потому и страдают.
та что он понимает, диванный воен. чем больше дивана и чем дальше от событий, тем военистее
в твою мамку плохо заходили
Пидор, некачественно сосешь.
ты двойной пидор, "руский который съебался и теперь прикалывается" иди на хуй и не попадайся в коментах чмошник, луки-стрелы бля, сразу надо было понять пиздоватую сущность
Пидор, не твлекаймся. Либо воевать либо ногебаться, ты уверенно выбрал второе и еще и отсасываешь.
дебил, смотри хоть с кем разговариваешь. свинособака она и в австралии свинособака. паходу нужно вообще прекращать разговаривать с рускими.
Не вижу. Анончик какой-то пиздливый, за родинку копротивляющийся. Хуже пидораса.
об чем и речь. свинособаке мало того, что на нем клеймо с рождения "руский", ей надо быть еще всенепременно штопаным гандоном в любом месте, а вдруг до кого через насморк запах портянок не доходит.
не надо быть пидорасом, торговать жопой за похлебку, вот и все. А то вылитый рашкованчик из тебя получается.
не кенгурячим объебосам судить. а вот по лукам-стрелам кто тут чмошливый пидорас видно отчетливо
дададаа. Ну вы там ногебайтесь дальше, за любимое ворье суйте, лишь бы не было войны. Тьфу бля, так не только китайско-финская, но и китайско-румынская граница гарантирована.
у крокодила данди забыли спросить, у специалиста по убиванию ментов, пиздуй в приставку играть, сопля
не хотите учиться на чужом опыте - будете учиться на своих жопах. Уже причем учат вас полным ходом, а так ничего и не осознали. Вылитые рашкованчики, издание джва.
и хто тут квакает про опыт? забейся уже, не смеши людей, длинный лук блядь
не отвлекайся, ногебайся. Вот еще укры будут рассказывать как они все правильно сделали, гуманно и мирно и поэтому обязательно победяши.
нет, нас будут обпездыши с другой стороны шарика учить
увы, папуасики, по факту обпездыши именно вы. Почти как рашковане, те вообщше на разгибаясь сосут, а вы вроде начали, побухтели... и опять в привычную позу, "нам бы горячую воду и чтоб нидогогаааа! наш любимый начальник, дайдай, а мы уж за тебя горой!". Только уж совсем до гаити дотрахались.
совсем уже бред понес. отдохни, посмотри сериал какой про гладиаторов, еще способов убийств ментов найдешь
ты ногебайся, ногебайся. Вот иногда ватные хуесосы все-таки правильные вещи говорят - вы там еще больше мрийте как все само воссияет и сгинуть вороженьки, и главное при этом мриенье не разгибайтесь. И ничего не делайте, тогда точно щасте будет.
та ты уже столько маркеров на свинособаку проскочил, что может зря я тебя кенгурями насиловал. а ты штатненький, недалеко от пробежего работаешь.
ты не отвлекайся, ногебайся. Вылитый рашкованчик получаешься.
шо заело. это потому шо тебя тут во всех тредах ебут
вот что-то мне сдается, что ты совсем на рашкована смахиваешь. Такой же пидорас, во всяком случае. И тоже за родинку за любимое начальство.
заело как утютютю. может последние маркеры проверить на свинособаку. чей крым?
ты совсем уж на рашкопидорка похож. Хохлопапуас типичный.
Крым конечно украинский, но если будете так дальше и мудить - станет китайский.
напиши большими буквами ПУТИН ХУЙЛО
Зачем? Ты от этого станешь меньше похож на недорогого рашкована? Впрочем мне не жалко, ибу Путин таки натурально хуйло.
тогда последний раз серйозно. давать советы учасникам драки, при этом будучи вне ее, это говноедство. давать советы повышая уровень насилия, будучи в безопасности, это провокаторство. давать заведомо вредные советы, которые приведут к потере здоровья и жизни, если их применят - это провокаторство плюс говноедство.
если ты ставишь себя тут за сознательного человека, то поймешь мою реакцию. если ты сетевой ебанашка на попрыкалываться на скользкой теме, то пусть тобой карма занимается. в любом случае можешь не отвечать, мне повторяться будет облом, я уже в эти вещи наигрался задолго до войны.
Никак нет. Это - советы. Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. Полные идиоты не учатся вообще, а гении ошибок избегают.
Кто собрался победяши всех пидорасов мирным протестом - тот будет оными пидорасами выебан и высушен, вот и все. Проверено веками. Чтоб сохранять жопку в целкости пидорасов надо именно убивать.
И не только пулемёты. Но то уже будет не революция, а война.
Стесняюсь спросить: вы много уже ментов убили?
а мне не требуется, я сьебался. Оставшимся же - либо убивать либо ногебаться.
Они стоят. Крепко, прочно, основательно стоят. В коленно-локтевой, портки сняты. Никакие рептилоиды, пендосы, биндеровцы и жыдомасоны не поколеблют холуйскую верность барскому кнуту. Их-то барин побогаче будет Рокфеллеров с Ротшильдами вместе взятых! Есть за что стоять-то!
Ну вот пусть и ногебаются, и наслаждаются шваброй в жопе.
 На самом деле, то, что вы советуете - нереализуемо без тренировок. А вы, уважаемый, так же, как и прочие эмигранты, совершенно не хотите давать денег, чтобы граждане в РФ на фултайме занимались физической и организационной подготовкой. После работы же - не катит, не бывает.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/4265/2147485243) | | From: | b0ris@lj |
| Date: | March 28th, 2017 - 09:23 pm |
|---|
| | Re: Freeeee-edom! | (Link) |
|
да какие советы. фантазии сетевого дурачка | |