О самоутешении словом |
[Mar. 31st, 2017|10:58 pm] |
Всякие пидарасы форсят тему "Навальный вывел на улицы детей" или еще кого-то там Навальный вывел на улицы. А значит, если убрать Навального, то и некому будет кого-то там куда-то выводить, как все просто, ахахах.
Хочу расстроить пидарасов во главе известно, с кем. Вывести кого-то куда-то там - это значит разослать по подответсвенным бюджету учреждениям информационное письмо с настоятельной рекомендацией "обеспечить явку". Автобусы подать, организовать колонны, униформу, плакаты раздать, координаторы там, оплата, контроль явки -- в общем, целый комплекс хлопотных мероприятий. Вот это вот все и означает - "вывести". Например:

А когда люди смотрят кино в интернетиках и потом выходят на улицы - это не "вывести". Это они сами выходят. И еще далеко не все. Пока.
хехе |
|
|
Comments: |
если хоть в одной из башень сидели бы умные люди, то денег на вывод молодёжи хоть куда нибудь дали бы сами уже завтра и очень много, ибо нет ничего более удобного и полезного чем контролируемый деньгами лидер и его сборище на перспективу любого срока.
Экономика первична, Навальный вторичен. Жизнь обещает только ништяки - гражданин смотрит на воров ласково, с некоторой укоризной: "Ну что ж вы за пидорасы такие... А? Ну да хуй с вами... Лишь бы не было войны". Жизнь как-то серовата стала и конца не видно: "Да ты, Димон, охуел!!! "
со всей молодежной прямотой (цэ))
Классика... только знак "Инфинити" - перевёрнутый | |