| Comments: |
Обе-две мировые начинались из-за того, что Америке было тупо похуй на их начало, так я думаю. А вот потом уже... А сейчас ей и потом может стать похуй. Америка, хули. Бейсболисты, блять.
Из за чего началась 1я мировая чётко расписано в статейке Ильича "О сепаратном мире". Классику надо знать, даже если потом автор и скурвился:)
Но ведь весь мир по телеку смотреть будет.
трампа похоже заколебало президентом быть. Импичмента хочет)
> Одной Америки три раза хватит Ну да. Вон против Ирака Америки на 15 лет хватило и ещё осталось.
Силища!
Да, только Ирака как государства фактически не существует....
/пiдъвыгукывайэ/ Отожъ! Цы вылыго цыпырымогъхо! Бо Порхъайузъчэ Хъфэйы Бобъра 15-ть с лихуйэм лет воюют с тем чого нэма! Съцалу Бобъру!
Да мы двумя батальонами Вашингтон возьмем до обеда!
Как насчёт гибридной мировой? Слушал сейчас у Соловьёва существо с говорящей фамилией Сатановский рассказывало что раз игиловцы владеют технологией производства зарина, следует ждать в европейских столицах терактов, по сравнению с которыми предыдущие покажутся детскими утренниками, а всё благодаря фрау Меркель.. (и таким противным, подражающим Эдите Пьехе голосом)
Единственные "игиловцы" c доступом к зарину имеют корочки ФСБ, а путин не настолько больной, чтобы их применять.
Пффф, доступ к зарину. Блять, до чего они скучные. Один выпускник российского химфака сваял дипломную работу по производству, как раз зарина (ЕМНИП) – это был его ответ на "химоружие у Хусейна", в соответствующем году дело было. Понятно, что к чистоте продукта там пониженные требования, соответственно без длительного хранения, из лабы в бой. Но факт в том, что это работает и доступно любому толковому студенту-химику. И монополии на технологию нет ни у кого - там ок. 20 технологических вариантов, как доводилось читать в одном обзоре, скорее проблема выбора (например, из всего многообразия Асахара в свой время почему-то выбрал именно то, что практиковалось в совке).
Небольшой экскурс. У них там, в ЮВА, все непросто. Есть иерархия. Например: - низшая ступенька - вьетнамцы, ласоцы, камбоджийцы. Как они там между собой выясняют у кого длиннее - никого в ЮВА не волнует. - чуть выше - кэтайцы. - еще выше -корейцы(северные и южные, от их разделения печалька в ЮВА). - на вершинке - японцы. С учетом большого поклонения в ЮВА всяким иерархическим штукам высшие бессовестно чморят низших. При полном одобрении всей ЮВА, независимо от иерархического положения. Так вот. Корейку (северную или южную) трогать никак нельзя. Серединное положение. Последствия непредсказуемы и не вычислимы даже самым продвинутым кэтайским калькулятором.
Тайцев забыли и малазийцев.
Это крупным мазком, чтобы не пылить. Кэтайцы и тайцы - разница невелика. В Малазии много разного люда, островного и не очень. Все они делят низшие ступеньки в иерархии ЮВА. На что им самим глубоко фиолетово, как истинным пиратам. | |