| Comments: |
Все же очень удачно их Дмитрий Анатольевич переименовал.
Недожал тему всё таки Димон. Жандармерия круче было бы. Или опричнина.
У этих одна мечта - чтоб 12го Навальный с вертухана ногой в табло заехал. Тогда и квартирка и машинка и Вова с Димоном с цветами в больничной палате и место в Думе рядом с Няшей. Лишь бы только в торец словить..:)
Вот кто объяснит? Почему надо непременно в центре? Есть Сокольники, предложенный пр.Сахарова (типа диссидент), масса других парков и прочих мест. Вот почему надо с элементом провокации? Чтобы кому-нибудь непременно дали в дыню?
Валерио, вы риальна не того? хехе
Сэр! Короткое рассуждение. Несогласованное место развязывает руки полицаям. Оправдание появляется. Чтобы в дыню. Зажравшемуся масквичу. Неужели думается, что персонаж митинга будет сидеть у окошка и считать по головам, чтобы действо обозначать именно на Славянской? Вот этот элемент провокации (не путать с неповиновением, это другое) явно имеет лейтмотив - "приходите, БУДЕТ ВЕСЕЛО". И вот такая начинка смущает многих возможных участников. Кстати, чем это отличается от маркетинга, например? Потенциальному клиенту будет предложен опасный для него способ ответов на вопросы или выражения мнения? Или есть задача выявить настоящих буйных? А?
Вопрос был "почему надо непременно в центре". Вопрос "конгруэнтен" вопросу "почему непременно в центре запрещают". Непонимание элементарных вещей ошарашивает. Чакры напряжены.
Что тут непонятного? Люди хотят продемонстрировать. Продемонстрировать кому-чему? Власти. А власть у нас где? в Сокольниках блять? В Марьино нахуй? Нет. Власть у нас в других местах, и все эти места - в центре (ну, если не считать саун с несовершеннолетними проститутками на рублевке).
Власть, конечно, демонстрацию себе неприятного запрещает. И угрожает членовредительством, убийством и прочими угрозами личной безопасности.
А дальше каждый решает сам.
хехе
А почему не на Красной площади, например? Никакого транспорта, опять же. Демонстрациям ходить можно, а митингам нет!? А? А тут некий изгиб. Исходная цель мероприятия - показать массовость поддержки темы. И чтобы участники убедились, что их много. И сделать это логичнее по науке маркетинга - все покупают этот товар! Только лох педальный опиздал по несознанке! А что предлагается вместо? "Будет весело"!? Тут чувствуется довольно примитивный элемент технологии в попытке чем-либо управлять.
На Красной пл. ФСО. А на Ильинке его нет. Согласно законуЪ. Исходная цель мероприятия вытекает тупо из его определения, повторяться не стану. Все остальные ништяки - это лимонад из лимона. Хуйня про маркетинг поскипана. хехе
Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве - пидарасы
Этот аккаунт спижжен каким-то дебилом. Сорри ебаут ит. хехе
Это же, похоже, западенец. Им бы, западенцам, там, у себя, со своими разобраться.
Не, это старый аккаунт. Скорее всего, его сломали. Ну, или товарищ несколько месяцев пренебрегал терапией, что закономерно привело к. Как бы то ни было, мне оно тут не требуется.
хехе
На прошлых выборах Владимира Владимировича вообще угрожали гражданской войной, если народ неправильно проголосует. | |