| Comments: |
Выпуклость и впуклость волн.
Надо срочно воскресить адмирала Рожественского и снабдить его приличным запасом цейсовской оптики.
На борту судна установлены радиолокационная система «Дон», гидроакустическая система «Бронза», аппаратура радиоразведки «Ротор-Н», «Вахта-М», «Вахта-10», «Вахта-12» и другие.
И чо! Крупный, мелкий и любой другой животный в радиодиапазоне не общается.
Гидроакустик был пьян. ни бе, ни ме.
хехе
>радиолокационная система «Дно»
Все на дно!
Прошлый раз корабли Того прекрасно расправились с кораблями Рождественского
...с грузовым судном, которое шло под флагом Того и перевозило скот
это ж был стелс - разведчик. Вот его и не заметили.
Это, между прочим, чотка доказывает, что российские стелсы покруче будут
А уж скотовоз-то какой стелс, раз его не заметили не имеющие аналогов радиолокационные системы...
системы были рассчитаны на вражеских стелсов*. И пока разведчик от них уворачивался, из-за горизонта коварно подкрался скотовоз на глиссирующем ходу
* вражеские стелсы были видны только разведчику, само собой. ** Нужно ли упоминать, что они были в виде розовых слонов, или все и так догадаются?
Судно-овцевоз в результате инцидента почти не получило существенного ущерба и продолжает движение по своему маршруту вместе с овцами.
Ситуация развевается. НТВ считает, что это могла быть диверсия - кровожадные овцы подкрались незаместно и накинулись на беззащитный российский военный разведывательный корабль! Корабль РФ нес аппаратуру радиотехнической разведки и радиоразведки, а также был оснащен гидроакустическим комплексом, но диверсанта в овечьей шкуре не заметил...
| | вся суть патриотизма России в маленькой сценке | (Link) |
|
Дебаты перед президентскими выборами 2ххх года на ТВН Участвуют: действующий президент (дп), будущий президент(бп), статисты президентской гонки. бп к дп, -друг мой а любите ли вы Россию так как люблю её я? дп к бп, -конечно же друг мой! бп подходит к дп и обнимая его за плечи - так пойдёмте же строить дороги улыбающийся дп вынимает из нагрудного кармана личный экз. конституции России, передаёт её бп - идёмте же все статисты кроме одного сбиваются в кучку и заискивающе просят - возьмите и нас строить дороги, ведь мы тоже очень любим Россию.
отбившийся от стада статист призывает оставить строительство дорог дорожникам, а на дебатах всё же обсудить и прочие насущные проблемы страны.
синхронно повернувшись вся ранее образовавшая группа во главе с бп тыкает пальцем в отбившегося от стада и хором кричит.. - нет, он не любит Россию
вот что бывает когда всякий кауказ на флот призывают. Когда видят овец - удержаться не могут, идут на сближение.
Рецидив налицо! Срочно в процедурную!
Ну и зачем ты цитируешь своего палатного фельдшера?
Так в тебя, как говоришь, неприятной иглой тыкают фельдшеры, а не санитары!? Серьезный случай! Тем более, что он у тебя "палатный"! Т.е. фельдшер всегда над тобой начеку? Как разрешают кольцами в кнопки тыкать? Или это элемент твоей терапии?
убогий, ты опять о своем, о жуткой жизни психа в нищей рашке, лечимого сызранским импортозаместительным недогалоперидолом. Как же вас, рашкован, там петухом из говна-то разнесло, зверь петух был, подорвал ганглии как ядреной боньбой. Никаких врачей не хватает, вот и получается - командует фельдшер, колят и бь.т санитары, отчего только ужасы, страдания и постоянные попытки вытеснения этой убогой жизни из остатков сознания.
Ну тебя накрыло, малыш ПыЖё!
меня? У меня все в порядке, это у тебя там как петухом ударило так и все, готово, последние остатки ганглия в тряпочки, несите сульку.
Тебя обидели хулиганы из Сызрани? Как узнал, что они оттуда?
Зверь петух. Пиздец ганглиям, летящий на крыльях ночи.
... столкнулся в Черном море с грузовым судном, шедшим под флагом Того ....
Цусима 2.0!
Хороший довесок к идее построить в Японии аквапарк "Цусима". Плакат "можем повторить" будет там весьма к месту :-)))
Под флагом Того же, русским военным лучше не встречаться с судами под флагом Того, это -100 к удаче и борьбе за живучесть | |