Живой роман Пробежего - Кинотормоза псто [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Кинотормоза псто [May. 19th, 2017|01:54 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Скочал "Притяжение" Феденьки нашего Бондарчука. Чисто пазыреть, как инопланетный Собянин реновирует Чертаново. Клянус, только это хотел посмотреть!!!

Посмотрел.

Вывод, как всегда, печальный. Columbia Pictures не представляли, что самый знаменитый после Михалкова кинорежиссер окажется совершенно необучаемым. Я даже думаю, что это какой-то талант: пересмотреть сто500 фильмов соответствующего жанра, получить в свое распоряжение компьютер с софтом, достаточно бабла - и ничему не научиться. Совсем.

Хотя, казалось бы, должно уже получаться чисто на автомате. Но нет.
Такое ощущение, кино делала обезьяна. Или попугай.

хехе
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]sam_mops@lj
Date:May 18th, 2017 - 08:45 pm
(Link)
Я ничего хорошего не видел у Феди, зачем тратить время. Уж лучше порно..
[User Picture]
From:[info]old_surehand@lj
Date:May 18th, 2017 - 10:48 pm
(Link)
Недавно посмотрел "Седьмой сын".
Актеры замечательные (Джулиана Мур и мой любимый Джефф Бриджес), играют чудесно. Сюжет интересный, спеэффекты на высоте, бюджет стомиллионный.
А вот сам фильм получился удивительно серый и скучный. Ясно что фильм испортил мудак-режиссер. Посмотрел, кто это делал, оказалось не ошибся, действительно бесталанный мудак - Сергей Бодров. И действительно фильм провалился в прокате. Это же надо уметь снять так, чтоб Джефф Бриджес и провалился..
По-моему только один Бекмамбетов доволно удачен в Голивуде.
From:[info]andrey_kaminsky@lj
Date:May 19th, 2017 - 12:19 am

Это-то не повод для печали

(Link)
Насчёт Бондарчука тоска в том, что он на наши деньги говнофильмы снимает, это обидно. А что кто-то там недостаточно талантлив, если он там недостаточно талантлив не за мои деньги, то и хрен бы с ним.
[User Picture]
From:[info]old_surehand@lj
Date:May 19th, 2017 - 01:32 am

Re: Это-то не повод для печали

(Link)
Вы конечно правы.
Однако, вроде, на этот раз деньги у него не пропали - фильм отбил бабки: заработал 1 млрд руб при бюджете 380 млн руб (если верить Вики).
From:[info]andrey_kaminsky@lj
Date:May 19th, 2017 - 01:40 am

Re: Это-то не повод для печали

(Link)
Тогда - мои поздравлению Фёдору:) Я то, честно сказать, записал его в говноделы и даже бесплатно его киновыхлоп не посмотрел. А он, оказываецца, уже не говнодел, а вполне себе средний труженик. Личностный рост мы здесь наблюдаем.
[User Picture]
From:[info]old_surehand@lj
Date:May 19th, 2017 - 01:50 am

Re: Это-то не повод для печали

(Link)
:))
[User Picture]
From:[info]comrade_demon@lj
Date:May 19th, 2017 - 05:16 am
(Link)
а по мне так жизнено получилось
[User Picture]
From:[info]vallerio@lj
Date:May 19th, 2017 - 05:21 am
(Link)
Вопрос рациональности траты времени.
С таким же успехом можно сходить в цирк, где один из номеров - рисующий примат. Это не главная его деятельность, а условие для пожрать и размножиться.
From:[info]ext_3621485@lj
Date:May 19th, 2017 - 11:17 am
(Link)
Вы просто ненавидите все русское!
From:[info]luarvique@lj
Date:May 19th, 2017 - 02:46 pm
(Link)
Пассажир начинал с видеоклипов и до сих пор продолжает их снимать, просто длинные.
From:[info]gussev@lj
Date:May 19th, 2017 - 07:04 pm
(Link)
ну хотя бы ЧЮ не пострадало у Феди? Чёрт с ним, с Центральным.