| Подвиг полиции |
[May. 26th, 2017|11:43 pm] |

Мальчика одного отвезли в ОВД «Арбат». Сейчас там же находятся его родители. На отца составляют протокол об административном правонарушении по статье 5.35 КоАП (неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию). Скавронски не стал подписывать протокол из-за несогласия с его содержанием.
По поводу могу поделиться личными наблюдениями.
Во-первых, такая методика раскрепощения действительно существует, в частности, ее практикуют на курсах ораторского искусства, обучающимся предлагается в вагонах метро громко с выражением читать стихи. И они еще за это платят деньги коучам. Отлично работает, например, если ты ссышь расслабиться, открыть рот и погнать от вольного.
Во-вторых, третьего дня, в ожидании зеленого свистка светофора на пересечении Покровки и Садово-Черногрязской, своими глазами наблюдал, как полицаи запихивали в машину ребенка примерно того же возраста (правда, это была девочка, нормально одетая, русская, не знаю уж, говорит ли это о чем или нет).
Получается что? Получается, что "по всей стране началось", что ли? План "Адонис"? План "Лолита"? Требую от МВД разъяснений.
Совсем гниды охуели. хехе |
|
|
| Comments: |
Больше подлостей для отвлечения внимания! Ну почему бы и нет. Это довольно типично.
Поступио указание обеспечить и предоставить. Ну а как и кто это все ебать будет - то не ментовское дело.
Кто-то сказал, что паровоз надо было прибить в детстве, когда он ещё был чайником. Вот полиция по этой формуле и работает: вдруг дитёнок вырастет ниспровергателем устоев.
перестраховались - а вдруг мальчик оппозиционер!? )
Есть подозрение, что таки да, насчет "по всей стране" и вот это вот всё. "Владимир Путин объявил о начале Десятилетия детства в России" - йобаный ад вот это вот. | |