| |
[Aug. 22nd, 2017|12:45 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
Да, немного, но сам факт. Ну и главное - не надо проходить все эти бюрократические процедуры. Насколько я знаю, на сегодня не так-то просто получить въездную визу в Россию простому желающему посетить её с чисто "путешественной" целью. Если бы Путин был умён, он бы так и сделал, не только для амеров, но и для европейцев, но он мстительный тупой ублюдок с психологией гопника.
Почему Неуловимый Джо неуловим? Да потому, что никому ни разу не нужен!
Карелия, Камчатка, Алтай, Байкал, Eнисей - одни из красивейших мест в мире. СПб - один из красивейших городов, да и Москва очень интересна.
Это всё прохладные места. С комарами и гнусом. А в мире есть масса уютных оазисов по сходной цене, похожих на райские кущи. Их так много, что туриста не хватает. Все водоплавающие страны на Карибах, государства с побережьем там же (где любят снимать рекламу про шоколадные батончики). Почти вся Латинская Америка в субтропиках и тропиках. Океания. Побережье Юго-Восточной Азии. Да что там! Список ошеломляющий. И туда ходят косяки круизных пароходиков и летают стаи самолетиков. А что ждет туриста на сермяжных просторах? Брезентовая палатка, именной топор сучкоруба, москитная сетка и бдящее око нынешней питерской гопоты во власти!?
Так то массовый, а это нишевый "экологический" туризм, как раз и привлекательный своей немассовостью и "дикостью". Он и сейчас у эльфов пользуется определенным спросом, а отменили бы визы, спрос бы увеличился.
Попробуйте! В случае удачи - озолотитесь! Золотом эльфов.
Ну я же не Путин, как я могу попробовать :)
Тогда двухходовочка - стать и озолотиться. | |