| Нельзя не напомнить |
[Sep. 1st, 2017|09:11 pm] |
Сегодня очередная годовщина жуткой трагедии Беслана. До сих пор ломают копья вокруг вопроса типа "кто первый начал" и так далее.
А я хочу напомнить, что ничего бы не было (еше раз: ни-че-го бы не бы-ло), если бы милиционеры и гаишники были бы милиционерами и гаишниками. А не полицаями, которым выдали оккупированную территорию на разграбление.
И еще хочу напомнить, что с тех пор полицаи ни на микрометр не изменились.
Помните это.
хехе |
|
|
| Comments: |
В то время, наш вождь был мне симпатичен, сам я был умеренно, конечно, но вполне ватно настроен. Любопытно даже было бы узнать, сколько людей с той поры перестроило мировоззрение на либеральный, левацкий, христианский(но без мракобесия) лад, а сколько вступило в ватаны.
Изменились. И страна изменилась.
Уж лучше бы оставались такими, как было. Тариф, по крайней мере, был внятный. А щас скока стоит подогнать камаз с пулеметами к кремлю? вот.
хехе
Шо поделать, все реки текут
Ну вот зачем Петр Петрович, разжигать ненависть и вражду к социальной группе милиционеры и гаишники?
Да оно как-то само... хехе | |