| Маленькие секреты одной спецоперации или Россией управляют конченые дегенераты |
[Oct. 23rd, 2017|11:45 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
легенда подготовлена ещё год-два назад, выходит так? Фельгенгауэр настолько значимая и недоступная фигура для этого? в чём проблема её убрать по-тихому и без потерь?
не вяжется, господа, конспирологическая версия, ну никак
В первую очередь, имеет значение то, что это Эхо Москвы. А уже в свою очередь для Эха Москвы Татьяна Фельгенгауэр действительно значимая фигура - не только звездная ведущая, но еще и заместитель главного редактора. Не думаю, что весь дневник изначально замышлялся как легенда. Скорее всего действительно этот неприкаянный человек завел его, чтобы рассказывать о своих проблемах с поиском работы. Затем, если принять на веру даты из Wordpress-дневника, примерно год назад там появляется первое упоминание Татьяны: 28/10/16 Татьяна Фельгенгауэр (р/с “Эхо Москвы”) – отцепись от меня наконец. Избавь меня от всех своих сожалений и сопереживаний. Кстати, если вы имеете регистрацию в ФБ, не будете ли вы так любезны дать мне ссылку на соответствующую запись из ФБ Бориса Грица? Думаю, именно эта запись заинтересовала представителей российских спецслужб. И они решили взять Бориса в разработку. Как давно это произошло, судить не берусь. Но где-то в августе-сентябре сего года (опять же, если верить датам из дневника) Гриц внезапно забивает на все свои разборки с государством Израиль.
Постоянно вскрывающиеся в разных критических обстоятельствах путинские консервы долговременного хранения недвусмысленно намекают, что это уже не конспирология.
да тут и закатывать консервы смысла большого не было Что ЖЖ что блог на вордпрессе дает возможность поставить любую дату в качестве даты создания.
Про WP не знаю, а ЖЖ таки позволяет.
и даже в кросспосте в фейсбук можно поменять дату - но id записи останется прежним (с большим номером). В ФБ Грица у всех записей (кросспостов из блога) номера нормальные, без следов того, что даты записей меняли задним числом | |