Comments: |
Регистрируйтесь, 1 (мой) голос у Вас уже есть! По поводу биоистерии. С момента исчезновения бывшего СССР прошло немало времени. Сермяжные спецслучбы уже не торт. Помимо того, что главное у них - бабло, в ихние ряды, без сомнений, просочились самые ценные кадры - с техникумом советской торговли, с МВА. Вот и биоистерия - это просто проект. Чтобы получить бонусы по КПИ - премии и присутственные должности.
--Выберите меня президентом
При живом-то путине?
Надо еще принять закон о наказании передающих свой такой материал иностранцам. Как за измену Родине.
да кстати. Как за частичный побег из осажденного концлагеря.
А, в Госдуме найдутся поизобретательнее нас с Вами.
From: | jr0@lj |
Date: | October 31st, 2017 - 05:47 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Собчак вам не победить, без обид. Так что пишите ей челобитную заранее.
То, что "Инвитро" отожмут, а их гендира и собственников посадят, уже понятно =================
Вчера именно так распедаливал коллегам, почеему пошла война за говно.
If there is no Putin, there is no Russia.
какую нах надежду? забудьте! сдохнет этот фюрер, будет анархия, до прихода следующего фюрера. открывающего мемориал жертвам предыдущего.
Вообще да, хороший, полезный закон, почти как давление гусей тракторами. Заболел, скажем, в России какой-нибудь высокосидящий патриот нехорошей болезнью и, конечно, норовит в Германию на лечение. А ему так такие: "Извините-подвиньтесь, мы Вас не возьмём: Ваш закон запрещает Вам у нас анализ крови-мочи делать, а без этого мы не лечим. До свидания в лучшем из миров!" Хе-хе.
From: | jr0@lj |
Date: | October 31st, 2017 - 08:01 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Надо на выезде расовый контроль. Представителей титульной нации(тм) не выпущать. Или пусть вскафандре, а после предъявит все биоматерьялы.
опломбировать а не зашивать.
Ну хорошо, но тогда с другой стороны - обязательно зашивать.
Норот -- наша вторая нефть. Органы, кровь, абажуры, вот это вот всё.
О запрете несанкционированного копирования и распространения генетической информации уже позаботились?
анализов введут спецдолжность, отдел создадут. Чем питается народ? Лебеда? Хлеб? Пир-роже-ны?? (пускай едят, гг))
Ничего, кроме анализов!
И вот, когда весь сейф пустой, а футляры от музыкальных инструментов полные -- вот тогда оно энто самое. Наше. Всё.
| |