| Давненько не было луносрача, вот что. |
[Dec. 9th, 2017|01:22 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
А вот любопытно, применял ли кто-нибудь в ходе луносрачей аргумент "Ну а докажите, что полёт Гагарина - не мистификация"? Там-то ведь свидетельств много меньше, и постановка была бы куда проще, как в техническом, так и в организационном плане.
Применяли, конечно. Но то ж Гагарин! как можно!
хехе
При том, что наеб там был самый адовый - Гагарин приземлялся отдельно от корабля, на своем парашюте.
Как он вылез из раскаленного корабля- загадка.
катапультированием разумеется. На 7 км. Вручную такое не делается не по причине температуры, а по скорости-ветровому потоку и чрезвычайному удобству вылезания из люка двухметрового шара в скафандре. Восток вообще не умел мягко приземляться, только шмякаться ап землю на паре десятков метров в секунду, восход тоже, мягкую посадку с тормозным двигателем и увеличенным парашютом прикрутили только к союзу.
вот там где мужик с бутылкой пририсован - это люк загрузки и катапультирования. Впереди на снимке люк парашюта, это соответственно верхняя точка корабля. 
кто закрыт крышкой? Люк? Открыт разумеется.
Охуеть. Дайте две.
Никогда не задумывался.
Блядская пиздливая совдепия, гори в аду!
Космос вообще одна сплошная мистификация. Земля - плоская, небеса - твердыня.
трава - зеленая, небо - голубое, жизнь - говно!
Я постоянно прошу доказать, что Гагарин летал. Впрочем, то, что он никуда не летал - самоочевидно. Отсталая, только-только восстановившаяся из натуральных руин страна - и космос. Смехотворно.
Внатуре! Наебалово куда круче, верьте Буратины! Ваще никаких доказательств! :-))) Жалкие пародисты с Ленфильма ниасилили даже сотой части Голливуда! | |