| Под колпаком товарища майора |
[Dec. 31st, 2017|01:33 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
Еще раз: соответствие IMEI моделям телефонов - это публичная информация не требующая занесения в Таинственные Базы ФСБ. Но в ЕXIF фотографии нет IMEI.
Сэр, вы спутали модель телефона и экземпляр телефона. У вас слабая печень. хехе
Экземпляр телефона однозначно определяется его IMEI. Которого все еще нет в EXIF фотографии. Кстати, к имени васи-пупкина IMEI может быть не привязан никак. Для однозначной привязки нужен IMSI (номер симки), который связан с Вашим именем/адресом/паспортом в базе Вашего ОПСОСа, да и то если Вы не купили симку на улице.
Вот это вот порою бесит в обьщеними с унтермеьшами. Пост что, сложно прочитать? хехе
Таки учитесь сливать достойно.
Охотно.
Сформулируйте по пунктам пункты слива (но сначала напрягитесь и прочитайте исходный псто) - и я съем вашу шляпу, сэр.
А потом можете вообще блеснуть и решить задачку:
дано: 1 фотография, найденная где-то на флешке (даже не в сетях) задача: определить ФИО автора фотографии с точностью, достаточной хотя бы дял санции прокурора на обыск.
Решение представить по шагам. Вперед.
хехе
Я же уже дал исчерпывающий ответ сверху. Кратко: в принципе можно, но не без опсос-логов, не наверняка и не без трудов. Почему Вас понесло в конспироложеский бред, не знаю.
Дайте ссылочку, чота не могу найти "исчерпывающего ответа" в каментах. хехе | |