| Comments: |
верстали явно враги Путина - теперь шкандаль гарантирован. Так что не все так однозначно
| From: | jr0@lj |
| Date: | February 8th, 2018 - 04:37 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Собчак утвердили до. И слова Навального, что за нее 1% или менее сильно расходятся с накалом. Все-таки врет тогда именно, когда особо говорит "верьте мне".
Вы работали в крупной компании? Сколько филиалов? Сколько в штате? Сколько ступеней управленческой иерархии? Это я интересуюсь, чтобы понимать, имеете ли вы представление о скорости утверждения документов. Пока что понятно, что не имеете. Поэтому поверьте на слово: чтобы одновременно объявить об утверждении всех кандидатов и показать образец бюллетеня, его, образец, надо было изготовить и утвердить (последнее слово ключевое) заранее.
хехе
Данунах. Это не расцветку кресел в приемной босса утверждать, и даже не нормы расхода и правила использования сортирного рулона. Хуякхуяк по старому образцу и в продакшен, так как всем аппсалютно похуй.
Первый пошел. То есть, второй.
хехе
| From: | jr0@lj |
| Date: | February 8th, 2018 - 06:03 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Не работал. Крупные международные конференции обеспечивал материалами. Такой бюллетень, включая обсуждение маркетинговых ходов, - 40 минут. И никто не может утверждать, что образец утвержден, он просто есть.
Но это все обсуждение пуговиц (я люблю ставить такие ловушечки), тут можно тред каментов на двадцать развернуть. А речь-то о костюмчике.
хехе
Да ладно! Всем известно, что версткой у нас занимаются мальчики дезигнеры на аутсорсе за два бутерброда и пиво, Тёма Лебедев не даст соврать. И да, шрифты - говно!
| From: | jr0@lj |
| Date: | February 8th, 2018 - 06:06 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Речь о том, что господин Навальный очень боится. И не Жириновского или красных, с которыми собирается дружить, чтобы так получить их голоса в случае перехода во второй тур или подобных.
У Великих учатся. Ах какую страну просрали. Да и там где с свастикой тоже было неплохо поставлено, один австрийский бюлетень про аншлюс чего стоит.
Где посмотреть? и в чем цимес?
| | Есть своя изюминка в этих выборах | (Link) |
|
Гражданину даже не пообещали ничего существенного. Типа, уже всё заебись и так.
Кстати да. Где программа главного кандидата?
Засекречена, ясен хуй. Время сейчас непростое, международная обстановка накалена, западные партнёры двойные стандарты мутят. Тут лучше карты не раскрывать:)
... когда деревья были большими и на выборы ещё уделялось полчаса драгоценного времени, отметил как-то особенность: был какбындидат с фамилией не помню, ну пускай на Р, рабинович или чотам, не важно. А важно то, что кабындидат энтот был удален с предвыборной гонки чуть не за день до выборов, но когда бюлютни были сверстаны, отпечатаны, порезаны, упакованы и уже покинули стены типаграфии. Соответственно, ручками, всё ручками, именно -- фамилие данное вычеркивалось. В этот раз видимо решили на ручки не расчитывать, может пальчики жирные, мож еще чаво.
Да. На букву Рэ. Это важно!
| From: | probegi@lj |
| Date: | February 9th, 2018 - 11:15 am |
|---|
| | Re: Давным-давно... | (Link) |
|
На букву Р для нас важна только Рыбка. хехе | |