Живой роман Пробежего - Занимательная коньспирология [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Занимательная коньспирология [Feb. 21st, 2018|08:15 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Всем известно, что Владимир Владимирович любит принимать решения, которые здравым смыслом объясняются и обосновываются плохо, через что всем представляются весьма неожиданными. Так было с Крымом, так было с сухопутным коридором к этому Крыму, да мало ли.

Вот и сейчас: кто поручится, что Владимир Владимирович не решил честно проиграть выборы? А? Что, трудно себе представить? Ваш здравый смысл не может в себя такое решение вместить?

Но вот смотрите: на https://time100.ru доля бойкотирующих выборы уже стремится к трети, заметно упал рейтинг Путина, незначительно - Грудинина, практически не изменился - Собчак и Жириновского. Явлинским и кто там еще можно пренебречь.

А вот так выглядят приведенные рейтинги, полученные за вычетом не пришедших голосовать:

Путин 34.17
Грудинин - 48.98
Собчак - 8.75
Жирик - 8.1

Разрыв все нарастает и нарастает. Всё ведут к тому, чтобы при высокой явке (70% плюс-минус видно, что будет) Грудинин одержал настолько внушительную победу, что тупо делить его голоса впополам будет ссыконтновато.

И Владимир Владимирович со слезами на глазах демократично признает победу тов. Грудинина, а затем со словами "берегите Россию!" передаст ему бразды и кнопку. Сам же удалится на покой в секретное местечко, откуда через пару месяцев будет призван занять почетный псто госсекретаря или чо там ему еще придумают чисто для иммунитета от уголовного преследования.

Ну а чо такова? Пал Николаич - он ведь свой, плоть от плоти этого жулья. Но - слабенький, не лев, не тигр (иначе он был бы на месте Игоря Ивановича, а тот - на его, например). Самая подходящая кандидатура для всей этой банды.

Запомните этот твит.
хехе
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]paidiev@lj
Date:February 21st, 2018 - 11:10 am

Оххх.

(Link)
Вашими устами...
From:[info]infrastructurez@lj
Date:February 21st, 2018 - 11:27 am
(Link)
зопейсал этот твит в мойлескин
From:[info]sergey_loiret@lj
Date:February 21st, 2018 - 12:07 pm
(Link)
То есть вы сомневаетесь, что перзиденитом будет снова выберен Путин? Вы сами-то в это сомнение верите?
From:[info]probegi@lj
Date:February 21st, 2018 - 12:35 pm
(Link)
Я ни в чем не сомневаюсь и ни во что не верю.
хехе
[User Picture]
From:[info]vallerio@lj
Date:February 21st, 2018 - 01:19 pm
(Link)
Понимаете ли, Сэр.....! Раститель клубнички не был взращен в колыбельке, как преемник. Оне -случайное, ситуативное. На пару месяцев.
Если главгопник на секунду отползет от рулила - наступит немедленный абздец. Клубнички и бюджете не то что мало - уже нет совсем. Значит, наступит тот самый дарвинизм, который определяет все расклады в нынешней шайке гопоты - битва за бабло всех со всеми. Сразу в карьер. Каков результат!? Начав рвать друг друга, гопники первым делом сниму отпечатки с рулила власти. Для предьяв. А там последует одно для всех - run.
Неужелидумаетечтоглавгопникнечувствуетфизическикончикколатемсамымместом.
From:[info]probegi@lj
Date:February 21st, 2018 - 04:13 pm
(Link)
Все в один обком ходили на прием в партию. Совхозник - он свой, воровской. На сходняке братва порешала поставить разводящего, чтоб не стрелять друг в друга, все согласились. Для этого все.

хехе
[User Picture]
From:[info]vallerio@lj
Date:February 22nd, 2018 - 01:04 am
(Link)
Эм, Сэм!
Это малоинтересно, но займу чуть времени.
Ныне разыгрывается не сложная многоходовочка с очень недалеким прицелом. Не типа, личный клоун Джугашвили с последующим 20-м съездом. Початок кукурузы у него под мышкой - это лишь внешнее выражение, символ. Когда надо было угомонить Среднюю Азию и Кавказ за кровь, отданную ими сюзерену.
Это не пятнистый с шеварнадзой, когда надо было повторно угомонить те же Среднюю Азию и Кавказ, которые таки наелись, но зачесалось у них пламенем в районе пятой точки. Потому, что не все равномерно наелись.
Те игрища - для монстра под названием бывший СССР.
Ныне игра в очко. Гопоты. И мелко повторяет комбинашку - собчак (без манды) и чубайс. Питерские и масковские. Питерские стали масковскими. Поэтому ныне собчак с мандой. А этот, с кукурузой/клубникой под мышкой - другой чубайсенок. Что очень обидно предыдущему чубайсенку. На это и задумка, о чубайсятах. А нынешняя подворотная гопота у рулила (исходно от собчака без манды) рассчитывает проскользнуть - типа они теперь и от питерских и от масковских.
Способ их мышления чрезвычайно прост, даже примитивен. И ситуативен. Понятия "завтра" для них не существует. О каком перспективном размышлении можно тут говорить. Это же рыбки-бычки - пасть и прямая кишка.
From:[info]karajel@lj
Date:February 21st, 2018 - 08:40 pm
(Link)
Думаю, он даже зная что умрет через неделю после выборов, все равно останется. Потому что хочет. И вся логика его действий такая.

ПС: Голосовалка говно. Не включая мозг проголосовал два раза. Сколько бобла этот "коммунист"кинул в рекламу, уверен и ботам досталось.
From:[info]antontsau@lj
Date:February 22nd, 2018 - 01:00 am
(Link)
Хуйло удаляется на багамы и (недолго, за пару месяцев управитесь) ждет там делегацию рашкован-челобитчиков, вползающих на коленях с плачем "вернись родимый на уцарство, спаси нас, а то совсем пиздец пришел!"
From:[info]ollo@lj
Date:February 22nd, 2018 - 04:34 am
(Link)
не может такого быть, просто не может
From:[info]rawich@lj
Date:February 22nd, 2018 - 05:35 am
(Link)
Не дадут-с честно проиграть выборы. Всё одно 70% нарисуют, даже если Путин каждый день будет стучать по столу всеми четырьмя и требовать "честных выборов".
99% в Чечне откуда берётся? Самому Пу приятнее было бы 86% получить, но -- невозможно...
[User Picture]
From:[info]maniak_dz@lj
Date:March 2nd, 2018 - 11:03 am
(Link)
И чо? 18 лет на троне это, извините, уже пол-Мугабе. Пускай хоть молодёжь посмотрит, каково это, когда на школьных стенках вдруг меняется Портрет. Самые пытливые даже выложат в инстаграм старую частушку: "Насмешили всю Европу, показали простоту..."