| Comments: |
Не может не поражать обилие граждан, всерьез озаботившихся доказательством Пионеру наличия в природе евреев. Ну и вообще не очень понятно, как можно воспринимать Пионера серьезно.
Я вообще получил психологическую травму! Пионер утверждает, что меня НЕТ!!!
есть свечение экрана, которое мое сознание воспринимает как смвольную и графическую информацию.
"Свечение экрана, которое ваше сознание воспринимает как символьную и графическую информацию" пошло чинить компьютер соседу. Пока он не узнал, что имеет дело с "свечением экрана, которое его сознание воспринимает как символьную и графическую информацию" (-:
А нужно внимательно читать, чтобы не получать травм. Пионер не утверждает, что вас нет, он говорит, что вас не было 500 лет назад.
Вы, надеюсь, не утверждаете, что вы тогда жили?
Хм... А кто тогда "Стену плача" построил?
- Вот памятник Гоголю! - Гоголь? Знаю, "Му-му" написал. - Да это не Гоголь написал, а Тургенев! - А почему памятник Гоголю?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 9th, 2007 - 05:57 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Пионер утверждает, что меня НЕТ!
А можете ли Вы определить эти два понятия, "быть" и "не быть"? Что это вообще значит, существовать? Как Вы определяете, что Вы существуете?
Но вообще-то Пионер утверждает, что нет не Вас, а неких "евреев". Его обоснования правда грубо натянуты, но я уже приводил здесь вполне серьёзные обоснования подобного утверждения, и их никто не опроверг.
А есть ещё третий вопрос, вот допустим, кто-то докажет, что евреи действительно существуют, в том или ином виде. Вопрос, хорошо это или плохо? Для них же самих? Может, лучше было бы им не быть никакими "евреями", а быть просто людьми? Подумайте, сколько проблем создаёт это самое бытие в качестве "еврея". Чем эти проблемы окупаются (не считая библейских сказочек)? Стоит ли эта овчинка выделки? Ведь за сказочки можно вполне серьёзно помереть, по настоящему...
А анонимы, извините за мой французкий, идут нахуй. Причём стройными рядами и под музыку.
Заебали ещё в совке!
| From: | (Anonymous) |
| Date: | February 11th, 2007 - 12:04 pm |
|---|
| | Битва роботов. | (Link) |
|
Вот ведь облом, пишу, думаю - человеку, а это очередной робот. Дорогой probegi, Ваши усилия вдохнуть в них разум напрасны, они уже давно умерли. Рёв пропагандистских фанфар ещё с детства вышиб из них всю критику. Это больше не люди, и с той, и с другой стороны сражаются жёстко запрограммированные роботы.
Спасти человека от роботизации можно, только если начинать в раннем детстве, причём только очень радикальными мерами (полная изоляция от окружающего социума и в особенности от СМИ, домашнее образование). Проблема в том, что ребёнку необходимо общение с себе подобными, для правильного развития, значит изоляция невозможна в рамках одной семьи. Нужно что-то типа старообрядческого скита, только без религии, объединение нормальных вменяемых родителей, желающих воспитать психически здоровых детей. Но это всё пустые мечты конечно, вменяемых людей так мало, что даже одну семью найти трудно, где оба супруга в своём уме... | |