Живой роман Пробежего - Преступленизм [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Преступленизм [Mar. 26th, 2007|10:24 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Проезжая станцию "Охотный ряд", у меня из левого кармана куртки спиздили телефон. Я типа читал книжку и потерял бдительность, чем и воспользовался сцуко-щипач.

Интересно, что я почувствовал какой-то шевеление в районе левого бедра, но краем уха подумал, что это пидараз какой-нибудь намекает на странное и рефлекторно, не прекращая чтения, отодвинулся. Нет бы, не разбирая, засветить с правой в ебло - тогда Кражу удалось бы предотвратить, но... опять эта проклятая политкорректность. Нет, что ни говорите, а порой и от зоологической гомофобии может быть толк.

Ну вот, мабилу спиздили - так я "не поленился, потратил 3 часа своего времени" и написал в ООН заявление в милицию. Номер прибора занесут в какую-то базу и, говорят, кто его купит, тот обломается. Вора, конечно же, не найдут, и хуй с ним: у него и так теперь руки отсохнут.

Главное, телефон был говно, Philips Xenius, и стоил говно, три тыщы. К тому же малость уже покоцаный. So, пусть подавится, пидар.

Но нет худа без добра. Зато купил себе новый, пуще прежнего. Типа такой закон Foster. То-что-надо купил, в смысле, милиметров шесть в толщину. К тому же, за две пиццод. Fly 2020, рекомендую. И сделан, прошу заметить, в самой Корее, а не в какой-нибудь Чине, как вся остальная фирмА.

Так что, будьте бдительны, а ежели кто начнет хватать за ноги, не заморачивайтесь рефлексией, но сразу мочите.
Image
хехе

ЗЫ: но какие же в Евросети сцуки продавцы... Я ему грю: мне, типа, самый тонкий и чтоб без лишней хуйни. Так он мне начинает впаривать какой-то, не умещающийся на ладони Самсунг, да еше с двухмегапиксельной камерой (по мне, так пусть они засунут себе эти мегапиксели в жопу, с такой-то оптикой). За 13 тыщ, прошу заметить, впаривает. Я ему грю: надо падумать. И тут вижу, что какой-то кекс рассматривает Мой. И типа даже собирается купить. "Ну уж нет", - думаю я и даю Космосу Установку. И точно: кекс, повертев еще для порядка мабилу в руках, от совершения покупки отказывается. А мне теперь Щчасте.

ЗЫЗЫ: эй, вы, на Флайфоне! Балабосов за рекламу подогнали, да?
хехехе
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]churkan@lj
Date:March 26th, 2007 - 02:31 am
(Link)
Йа полагайу, эта ПАТАМУЧТАТЫЛУЗИР!
From:[info]probegi@lj
Date:March 26th, 2007 - 03:13 am
(Link)
Ды где ж? Я на этом деле 500 руб. наварил: спиздили гавно за 3000, а купил хороший за 2500!

хехехе
From:(Anonymous)
Date:March 26th, 2007 - 04:03 am
(Link)
Где ж тут навар, дядя? Тут проёб 5500 в чистом виде. Вот кабы мабилку у тебя подрезали, а капустеца на ейную сумму восподклали, тогда да. Навар имеет место. А так - только проёбЪ. Уж извини.

Кароч, бля, в отпуск тебе пора. В деревню, в Тверь, по рыбу.
From:[info]probegi@lj
Date:March 26th, 2007 - 05:27 am
(Link)
Не, ну пиздец какой занудо.
[User Picture]
From:[info]churkan@lj
Date:March 26th, 2007 - 04:07 am
(Link)
"А главное - при деле".
From:[info]probegi@lj
Date:March 26th, 2007 - 07:15 am

Кстатте, о делах

(Link)
Ты еще райтингом балуешься? А то в след. понедельник-вторник станет окончательно ясно, будет ли широкий фронт работ по ентому делу или нет (подробности потом).
[User Picture]
From:[info]churkan@lj
Date:March 26th, 2007 - 07:54 am

Re: Кстатте, о делах

(Link)
Пока да.
From:[info]probegi@lj
Date:March 26th, 2007 - 11:09 am

Re: Кстатте, о делах

(Link)
(ставит птичку)
[User Picture]
From:[info]ssmirnoff@lj
Date:March 26th, 2007 - 02:33 am

(Link)
А Вы, Пробежий, до этого случая думали, что представляете для пидоров какой-то интерес?
From:[info]probegi@lj
Date:March 26th, 2007 - 03:14 am
(Link)
Вот блять нет у меня больше тем для размышлений.
хехе
[User Picture]
From:[info]som@lj
Date:March 26th, 2007 - 02:51 am
(Link)
дык это ж моторолка один в один
From:[info]probegi@lj
Date:March 26th, 2007 - 03:15 am
(Link)
да пох.
[User Picture]
From:[info]som@lj
Date:March 26th, 2007 - 03:22 am

[иезуитски выдержав паузу]

(Link)
тока моторолка дешевше
From:[info]probegi@lj
Date:March 26th, 2007 - 03:31 am

Re: [иезуитски выдержав паузу]

(Link)
(рвет волосы на жопе)
[User Picture]
From:[info]som@lj
Date:March 26th, 2007 - 03:43 am

:)

(Link)
пошутил
From:[info]probegi@lj
Date:March 26th, 2007 - 05:28 am

Re: :)

(Link)
(вставляет по волоску взад)
From:(Anonymous)
Date:March 26th, 2007 - 03:02 am
(Link)
песдатая мухаЪ
From:(Anonymous)
Date:March 26th, 2007 - 04:14 am

Фалобой, см. калик

(Link)
Прамух. Два чювака в баре видють как баба за столеком делайить нагами шаронстойун. Спорють, ет трусево либа причёзка. Завут халуйа, де схади спрасси, чё там у ей. Тот вертайиццо и грит хуй вы угодали гаспода. Ни то не другойе. А чё? Мухи, грит.
[User Picture]
From:[info]olenik14@lj
Date:March 26th, 2007 - 04:27 am
(Link)
Я свой первый телевон аккуратно запаковал в чехол, чтобы лучше сохранилсо. И проебал его через месяц, уронил в такси, не помню, пил тогда сильно. Новый достался то есть какому-то гаду. Ко всеми последующим мабилам в связи с этим случаем относился крайне небережливо, исцарапаные все сцуки.
А если тонкий , надо было SE w880 покупать. Дорогой канешно, зато вещь
From:(Anonymous)
Date:March 26th, 2007 - 04:36 am

Фалобой, см. калик

(Link)
А нуммира саатвецтвина ты тожа прайибал, да? И как таперьчя тибя званнить, дяде?
From:[info]probegi@lj
Date:March 26th, 2007 - 05:30 am

Re: Фалобой, см. калик

(Link)
Ийэх, батюшко, нумер буду восстанавливать, а пока мне можно брякнуть по 8-916-@28-59-43, а какой цыфр скрывается под маской - угодай.
From:(Anonymous)
Date:March 26th, 2007 - 05:58 am

Фалобой, см. калик

(Link)
А хули тутта гадать - цыфро "пьятть", нетт?
From:[info]probegi@lj
Date:March 26th, 2007 - 07:17 am

Re: Фалобой, см. калик

(Link)
А вот и ниугадал ниразу!
Но вот ежели к пяти приебавить некое число, а потом опять немного приебавить, то станет аккурат.
хехе
From:(Anonymous)
Date:March 26th, 2007 - 09:23 am

Фалобой, см. калик

(Link)
Ты чё, числы от цыфир не розличяйижь? Суммы какия-та загадашныя, шыфры, коды и протчия жыда-бетонныя криптоибенисы. Дэн, бля, Браун, разамлефшый в мятро от абманьчевых паглажываний найивнава тазобёдра.
From:[info]probegi@lj
Date:March 26th, 2007 - 09:42 am

ггггг

(Link)
Да девидь это, баттющко, девидь.
(эка тупой какой)
From:(Anonymous)
Date:March 26th, 2007 - 06:24 am

Фалобой, см. калик

(Link)
Прайижьжяйа станцыйу "Похотный ряд" не чатай книжэк стойе в рукках! Не токма тилиппона лишыссе, но и сваво падержанава здренья. Бабы, вы слышали, зачем аказыйицца к вам в метре лазайуть? Таржыство Праваславной наукки даказывайить, што у васс на адну извиллину большэ лошыди ток из-за таво, штоп из видра, каторым мыли полл, не пили. Паетаму вам нитрудна будить дагададзэ, што-сь ниизвеснайа рукка на левам бидре под йупкай шарит ваш мабильный оппарат.
From:(Anonymous)
Date:March 26th, 2007 - 01:31 pm

НАТАН ЗОРГЕ

(Link)
у меня из левого кармана куртки спиздили телефон.
---
это Вам, Пробежий, за богохульство в предыдущем посте. Опамянтуйсе, пан.
From:[info]probegi@lj
Date:March 26th, 2007 - 01:55 pm

Да?

(Link)
А кто тогда дал мне потом на 100 оставшихся рублей 135 бесплатных игр с утроением и пару раз линию поставил? как раз на тот балабос и новый прикупил-с.

хехехе