| Comments: |
ну а чего он хотел-то, железо с рабочим на базе оставляючи.
Лох - это судьба. Но надо сказать, к нему она была благосклонна. Видно, на роду написано быть барабанщиком.
хехе
железо кстати охуенно дорого стоит а пиздить инструменты у музыкантов обычное дело )
| From: | probegi@lj |
| Date: | November 9th, 2007 - 10:42 am |
|---|
| | то-то и оно бля. | (Link) |
|
А в мое время его еще и не достать было... щас, канешна, проще. Поэтому ярость благородная вскипает как волна.
хехе
Разместите у себя в дневниках какой Петровчев мудак
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2996/2147483772) | | From: | som@lj |
| Date: | November 9th, 2007 - 10:35 am |
|---|
| | | (Link) |
|
вот сука !
Кстати, один мой знакомый басист периодически забывает дома бас-гитару. Когда на репетицию, а когда и на концерт!
хехехе
недаром анекдоты о рокерах начинаются со стандартных "сидит как-то группа и барабанщик..." или "однажды группа и басист..." А пиздить инструменты, вообще говоря, подло.
прошла уже инфа, что нашел чувак свое железо, причем случайно в Питере встретил чувака с его железом, который крысой и оказался. Пиздить его не стал, но опубликовал в ЖЖ его фото и имя-фамилию. Народ должен знать своих крыс. Да, железо вернулось к хозяину.
Но крысе все равно надо засунуть палочки в жопу и исполнить там тремоло (крещендо). Потом вынуть и отработать парадидлы на яйцах. Нет, наоборот: сначала парадидлы. А то брызгается. хехе | |