| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3392/2147484131) | | From: | 3pac@lj |
| Date: | February 18th, 2008 - 12:04 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Чичваркин - армянин?
А разгадка одна!
Чичваркин не еврей! Парадокс.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2996/2147483772) | | From: | som@lj |
| Date: | February 18th, 2008 - 01:42 pm |
|---|
| | ржалЪ | (Link) |
|
бесчувственный и безжалостный ты человек, Пробежий - загонял Ольгу Петровну™ до такого состояния, что пару раз он разлогиниться забыл, чтоб тебя анонимно откомментировать.
ps слушай, а вот интересно - чего он так боится, почему он анонимно в своём же дневнике комментирует ?
| From: | probegi@lj |
| Date: | February 18th, 2008 - 03:49 pm |
|---|
| | Известно, чего боится: МОССАДА. | (Link) |
|
Придет МОССАД, наставит узи (в хорошем смысле) и скажет: хехехе. Тут-то и карачун. хехе
| From: | probegi@lj |
| Date: | February 18th, 2008 - 03:54 pm |
|---|
| | На самом деле понятно, чего. | (Link) |
|
Анонимно он расслабляется, рассупонивает нутро, даже иногда раззалупливает. А его, нутра, вид не слишком вяжется с имиджем Ученого Аналитика, даже ему это понятно. Вот он и бережет цельность образа.
хехе
ЗЫ: но скорее всего, тут не страх даже, а обычная, вульгарная мелкая подлость натуры. хехехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2996/2147483772) | | From: | som@lj |
| Date: | February 19th, 2008 - 12:13 am |
|---|
| | ну и что толку с такой гнидой общаться ? | (Link) |
|
.
| From: | probegi@lj |
| Date: | February 19th, 2008 - 04:14 am |
|---|
| | Re: ну и что толку с такой гнидой общаться ? | (Link) |
|
Прикольно корчится под иголкой. хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/18712/2147497199) | | From: | paidiev@lj |
| Date: | February 18th, 2008 - 01:53 pm |
|---|
| | Это не чеченские деньги. | (Link) |
|
Не клевещите на человека.Стыдитесь. Гос границу чечены ещё не держат.
| From: | probegi@lj |
| Date: | February 18th, 2008 - 03:50 pm |
|---|
| | Re: Это не чеченские деньги. | (Link) |
|
"А какие же они, по-вашему"? хехе
Не можу пока ссылку открыть. За Чичваркина или за економическое чудо?
Краткое содержание ссылки: поскольку Чичваркин довольно молод и поскольку весьма эксцентричен (и даже матом иногда выражается, да и ходит не в костюме с галстуком), постольку он не мог организовать и раскрутить такой бизнес. Следовательно, он - подставное лицо, а деньги дала чеченская мафия.
хехехе
Благодарю. Отож, справное конспироложество. Надо было еще таможенников упомянуть, для градусу.
Там в комментах упоминают, а как же. хехе
Чичваркин? = Мне очень хочется рассказать про удивительных и потрясающих покупателей, но ни фамилий, ни ярких отличительных черт я называть не буду, чтобы сохранить их право на личную жизнь. Первый запредельный случай случился со мной в конце 1996 года в нашем магазине на Маросейке. Первая «Евросеть», бордовая надпись на белом фоне, вход со двора. Я уже тогда приучал всех продавцов сразу подходить к покупателю. А так как тогда сотовый телефон стоил очень дорого, и было много зевак, то наши сотрудники не хотели рассказывать о телефонах впустую. А я говорил, что нужно подходить к каждому, будь то человек, выглядящий небогато или маленький ребенок. = http://chich8.livejournal.com/2743.html#cutid1----- Чичваркины хотят сделать Россию из нации крестьянской нацию торгующую. Вполне возможно. Но народу многовато. Миллионов 25-30 будет вполне достаточно. "А" и "Б" сидели на _трубе_.
| From: | probegi@lj |
| Date: | February 18th, 2008 - 05:18 pm |
|---|
| | Чото вы размахнулись. | (Link) |
|
По-моему, Чичваркин хочет сделать из крестьянских продавцов продавцов торгующих, только и всего - и его можно понять. В принципе, получается, но уж слишком экономно. Продавец полчаса продает телефон какому-то ЛохуЪ, а ты его жди...
хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/79216/2147561758) | | | Re: Чото вы размахнулись. | (Link) |
|
Тогда лучше китайцы. Они улыбчивые и очень обходительны с клиентом. А у Чичваркина ниче не выгорит, не. Он не понимает истории. Вот даже о. Кураев говорит: Важно Церковь православную сохранить, а кто ее прихожане - дело второстепенное. Для церкви ведь что всегда важно было? Десятина. Доход. Так же и Чичваркин. Учит торговать. Может, чего и наторгует.
| From: | probegi@lj |
| Date: | February 18th, 2008 - 05:51 pm |
|---|
| | Re: Чото вы размахнулись. | (Link) |
|
Китайса прохо говолить порюски. Вот поставить китайсу двери посетителям открывать - нужно предложить, в рамках какой-нибудь очередной Акции. Затеет Чичваркин, в пику Самсунгу, продавать китайский бренд - пригодится. Главное, недорого.
> Может, чего и наторгует.
Да бля за 12 лет кое-чего уже наторговал. хехехе
| From: | probegi@lj |
| Date: | February 18th, 2008 - 05:53 pm |
|---|
| | Впрочем, русская история... бессмысленная и беспощадна | (Link) |
|
да уж.
хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/79216/2147561758) | | | Re: Чото вы размахнулись. | (Link) |
|
Да и Ходорковский тоже кой-чего наторговал. Да чичваркиных много!
Чичваркин - хозяин, владелец, собственник. Поэтому он заинтересован в "культуре обслуживания". Не альтруист же он, в самом деле. Себе на карман имеет.
Дай-то Бог, как говорится.
Русские пока совсем не говорят по-китайски, - это да. Плоха, однако.
А так в целом я тоже за "сервис", за то, что "потребитель всегда прав". Это конечно. | |