| Comments: |
где-то попалась ссылка на такой же ролик про бритишей. вроде они сами и делали. там, конечно, персонажи малоадекватные (старики и дети в основном), но жгут значительно сильнее - не знают ни премьер-министра своего, ни сколько цветов на британском флаге и т.д. в начале специально титр вставили "то, что несколько человек не знает ответы на несколько вопросов, не делает всю нацию глупой". тем не менее на ютьюбе 8231 коммент, среди которых попадаются яркие представители британского народа-броненосеца
= на ютьюбе 8231 коммент
а ссылочку?
Тупость не имеет национальности!
хехехе
Ну вы даете, знать премьер-министра - это более базово, чем знать кто такой Мао Цзэдун? По-моему, на вопрос кто в России ПМ ответит еще меньше народу. Я вот и не уверен вообще сейчас, кто там премьер-министр - еще Фрадков или уже Путин?
конечно, более - мао когда еще был, а премьер сейчас, к тому же он там самый главный - президента-то нет. а вообще конфуций вроде бы сказал "счастлива страна, где народ не помнит имя правителя"
Кажись уже не Фрадков, но ещё не Путин. Зубков какой-то. Или нет.
Вот и у меня такая же каша в голове.
Я и канадского-то, правду сказать, каждый раз не сразу вспоминаю.
Канадского? Хмм... Барри Малруни? Или уже нет? У нас през - точно Буш, госсекретарь - Райс, а остальные - фиг их знает.
Какой там Малруни, Малруни был лет пятнадцать назад, к тому же он не Барри, а Брайан. Стивен Харпер нынче, во. А вы говорите - Холокост побережье.
>А вы говорите - Холокост побережье ****************************** Huh???? :-/
Ответила там какая-то чувиха в этом ролике так. Что такое холокост? Не знаю, побережье какое-то. Все грамотно, coast - побережье.
Я ролика и не смотрел - хватило комментариев обсуждающих.
Но забавно, как дружно перестали его упоминать. Будто и нет такого человека. хехе
Он хоть на работу-то ходит еще? | |