| DVD-гурам - часть 2 |
[Jul. 1st, 2008|09:12 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
| | Ой, вы такой умный! | (Link) |
|
Вы, наверное, мыслитель. "Как ваше имя, мыслитель? Спиноза? Жан-Жак Руссо?"
хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/8288/2147488977) | | | Re: Ой, вы такой умный! | (Link) |
|
к слову, я в эстонии живу, и у меня родилась идея ввести должность "hujaator". по идее вполне законно, это не мат, русский язык ведь тут не признан. так что я хуятор, а не мыслитель.
а вообще я действительно не думаю, что есть какие-то большая разница между всеми этими рипперами, тем более на уровне просто зарипать двд. разница только в том, где находится кнопка Burn Rip.
хехехе
Я про эти рипперы-хуипперы ваще ничего не знаю, вникать в тему мне недосуг, оттого и спрашиваю советов от юзавших сабжи.
хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/8288/2147488977) | | | Re: Вы еще и эстониц! | (Link) |
|
ну, мой совет я оформил в форму только вторым камментом -- все одинаковые, так что однохуйственно, какой брать. тоесть вам таки надо только базовый функционал -- рипать двд. а я считаю, что это умеют делать любой и каждый риппер. | |