Живой роман Пробежего - Что и не снилось нам, немудрецам [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Что и не снилось нам, немудрецам [Oct. 25th, 2008|04:53 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Все-таки не зря я подписался на Великого Гуру. Нет-нет, а и поставит он неподготовленный разум в тупик. Вот, скажем, цитирует ОнЪ другого не менее нагуристого гуру, вернее, не Самого, а заметку с его блогосайта. Про то, как в Англии приговорили к пожизненному какого-то педераста, который зарезал своего любовника, затем наготовил из того бифштексов и парочку скушал.

Цитирует он всю эту лють, а потом приходит к выводу: Заметка, как нетрудно догадаться, является рекламой гомосексуализма.

Нам, чей разум не настолько расово высок, практически невозможно проследить от начала и до конца извилистый путь мудрости Фидоучителя. Начало, то бишь, видим, конец - тоже (и ахуеваем походу), а вот что между ними... Ясно, что где-то посередине прячется Еврей, но где именно и как он туда попал? Нет, сие выше моего недоразумения. Может быть, среди старых авторитетных Гуроведов найдется понимающий?

хехе
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]schrike@lj
Date:October 24th, 2008 - 09:08 pm
(Link)
Это вывод Гоблина, а не Мицгола.

Гоблин в последнее время во всем своих заметках подобное пишет.
From:[info]ex_zloy_led@lj
Date:October 24th, 2008 - 09:11 pm
(Link)
04:53, Пробежему снится какая-то прожыдовевшая блогосфера
From:(Anonymous)
Date:October 24th, 2008 - 09:16 pm

А чой-то этого гоблина

(Link)
так интересуют геи и их пропаганда?
[User Picture]
From:[info]djtigerratt@lj
Date:October 24th, 2008 - 11:33 pm

Re: А чой-то этого гоблина

(Link)
Так уже давно.

Черенок от лопаты пресловутый, опять же...
[User Picture]
From:[info]upland@lj
Date:October 24th, 2008 - 10:55 pm
(Link)
Оне кагбэ говорят,что такой остроты чувств как у гейцев-нет ни у кого,ну кто свою бабу убьет и съест.Вот вам и пропаганда.
[User Picture]
From:[info]zogmeister@lj
Date:October 25th, 2008 - 03:15 am
(Link)
среди старых авторитетных Гуроведов
Гурологов