| И в литературе процветает фанера!!! |
[Dec. 12th, 2002|02:07 am] |
| [ | Current Mood |
| | ахуеть... | ] | Под нее поет, вернее, пишет, светоч русской словесности. А живьем - так вона оно как! |
|
|
| Comments: |
спасибо, Пробежий, за ссылку на этот постинг. много думала... такое впечатление, что Проханыч пишет свои статьи не на "компьютор"е, а "на пейджоре".
забудь, литературы до интернета почти не было. А с интернетом, наверное, уже и не будет. Все пайдут в падонки. Грамотность - она от напрасного сидения на одном месте, - у носителей духа и борцов ценится другое.
Я как-то говорил с Прохановым - он умный дельный мужик. Писательствует, скорее, по инерции. Я был у него с инициативой по организации самоорганизации народных масс. Мы нашли общий язык. - Хули ж вы, Александр Андреич, не гибко патриотите, - была моя претензия. Он признал отдельные недостатки, посетовал на физическое отсутствие времени для какой-то иной, не текущей своим ходом жизни. Пропахшие казенностью коридоры писательского дома окончательно убедили меня в тщете всего сущего. Этот запах я потом находил в его книгах. А массы так и живут неорганизованными. Они пахнут еще хуже.
вот все говорят: проханов - хороший публицист и плохой писатель. согласен. я бля догадывался, что он так и пишет. как вот ты верно писал, мистер Пробежий, и "гексоген" - развернутое "завтра". и очень хуево, что в его публицистике до хуя "литературщины", НЕ ОЧЕНЬ УМЕЕТ, а берецца.
| From: | probegi@lj |
| Date: | December 13th, 2002 - 02:21 am |
|---|
| | Однако, пиздатый пост!
| (Link) |
|
наконец-то ты сказал что-то не только общественно-полезное, но и душеприятное. | |