| Comments: |
Вы все перепутали. Уебище - это вот этот народный уеб-мастер (дезигн, да и вообще весь сайт - действительно пиздец всему).
А Натали не замайте! Без "Ветер с моря дул" пару лет назад коктебельский отдых был бы не полон. Как без "Электрички" им. Алены Апиной еще за год того, как.
Это Вас Жаба за просратые деньги душит. Ужаснитесь и покайтесь!
| From: | probegi@lj |
| Date: | December 13th, 2002 - 03:09 pm |
|---|
| | Мастер - это он и есть. | (Link) |
|
Речь про него, а не про провинциальную дурочку Наталью какеетампобатюшке. Она-то как раз прозрачна, что стеклышко: "покажем этим животным. пусть хавают" - тут все нормально.
Жаба за просранное душила вчера, непосредственно апосля содеянного. Примерно тогда же началось и сразу закончилось раскаяние. Оно и вправду было ужасным... хехехе
ЗЫ: "Ветер море сдул" - это да, это шедевр. Почти что "Девчонки - короткие юбчонки". Но супротив "Черепашки" не устоял бы и Иоганн Себястьян Бах: пустился бы вприсядку, да и подох от инфаркта. Вовремя родился Себастяныч, повезло ему.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3748/2147484569) | | From: | e_dikiy@lj |
| Date: | December 13th, 2002 - 03:20 pm |
|---|
| | Re: Мастер - это он и есть. | (Link) |
|
Единственное - не понял нащщет черепашки.
Я как-то видел интервью этой Натали - как ни парадоксально - владеет литературным русским языком. Более того, обьявила, что она чуть ли не из семьи шестидесятнков - а тот самый "Ветер" - изначально КСП-шная песня (задумался, прикинул - правдоподобно).
А насчет дезигнера - ну, просто коммент я отписал еще до Вашего апдейта. Ну, тут уж по Вишневскому:
"Нет, прав Хрущев - бывают Пидарасы!"
| From: | probegi@lj |
| Date: | December 13th, 2002 - 04:32 pm |
|---|
| | Черепашка - сё мегахит:
| (Link) |
|
"Морская черепашка по имени Наташка с очками из Китая такая вот крутая" - это называется "озорная песенка". Петь на мотив "унца-умца ца-ца-ца", для убедительности иногда выкрикивая в зал "Оппа!".
Но хули ей не владеть русским языком? Все-тки, селф-мейд себя дева. С трудной судьбой, модели "этому дала, этому дала, этому дала, и про этого не забыла". Тут, блять, научишься...
хехе
Вы, Пробежий, или ебануты на всю башку или пьете слишком много последнее время, страдая одновременно от слишком крепкого желудка.
Так как я последние двадцать минут занимался тем, что собирал с клавиатуры и стола закуску, показанную моим организмом от просмотра главной страницы этой ссылки.
| From: | probegi@lj |
| Date: | December 13th, 2002 - 04:22 pm |
|---|
| | За ебанутово ответиш. | (Link) |
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3562/2147484341) | | | Re: За ебанутово ответиш. | (Link) |
|
...младший брат... диджей овощ...
...
...пойду ка я дальше спать. Авось сон придёт снова и я рассказ сплагиачу таки...
он же из ваших, смотри как пишет "Выясняя имя исполнительницы этой песни у продовца"
Натали не трожь, сам столичный чмурик. Будешь нам правила тона писать. Кончилось ваше время. Она задушевная, с теплым настоящим голосом. Увы, не везде, далеко не везде - не сумела сохраниться среди ваших рож. Вы и виноваты в том, что им не поется. Мычат бедняги от жизни такой. Слушал я ваши концерты с месяц назад. И после них говорить нелестно о Натали?! Она местами просто очень хороша. Послушайте к примеру песенку "Фотограф", - конкретно, интонацию припевчиков напр. здесь: "ты уже не тот мальчишка, с кем ныряла я в прибой". Вот это вот "явпри-бой" это настоящее, без дураков. Остальные колена, как я уже сказал, из-за вас.
Задушевная, да. Любители ейо творчества называют ее настоящей русской певицей, а песни, соответственно, русскими и душевными. Ну как тут не сделаться махровым русофобом?
По поводу всего остального... Ну, ты тот еще извращенец, известное дело.
хехехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3200/2147483904) | | From: | vvbit@lj |
| Date: | December 13th, 2002 - 09:08 pm |
|---|
| | Re: Ага, ага | (Link) |
|
Камбурову еще люблю и Девятова местами. Питерские балалаечники хороши. Вот где басисты басят как надо. Но любимый, конечно, хор Александрова. Если слушал - понимаешь.
| From: | probegi@lj |
| Date: | December 13th, 2002 - 09:17 pm |
|---|
| | А Богатиков?!???
| (Link) |
|
Юра Богатиков? А? А, бля? Богатиков! Юра, бля! И еще Гуляев - тоже Юра. Был. Свадьба пела и блевала. Или это Магомаев? А и он тоже певал.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3200/2147483904) | | From: | vvbit@lj |
| Date: | December 14th, 2002 - 12:23 am |
|---|
| | Re: А Богатиков?!??? | (Link) |
|
| From: | probegi@lj |
| Date: | December 18th, 2002 - 06:48 am |
|---|
| | Re: Нет, ..не даст | (Link) |
|
Там чисто платоническое все... Высокое Преклонение хехе | |