Живой роман Пробежего - Шумит, кружит каливьюга [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Шумит, кружит каливьюга [Feb. 20th, 2009|06:40 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
В нескольких десятках метров от Третьего Транспортного кольца представительская иномарка с включенной мигалкой внезапно стала поворачивать налево через две сплошные линии. В это время по встречной полосе как раз ехал «ниссан».

По ссылке есть еще пикантных подробностей, но они не так интересны. Вот психология наших сатрапов - другое дело. То, что их не ебет, что будет с ниссаном и его голимым водителем - это мы хорошо понимаем. В самом деле: кто тот ниссанец и кто Иванов? Иванов напиздил столько бабла, что если современный человек, привыкший к клавиатуре, вздумает аккуратно записать все нули справа, то его кисть руки сначала онемеет, а потом отвалится. А этому лоху со встречки только и хватило, что на ниссанчик, да и то в кредит.

Непонятно другое: их уже и законы физики не ебут ни грамма! Они уже думают, что и закон сохранения импульса им нипочем, мол, было бы здоровье, остальное купим. Вернее, они вообще ни о чем не думают, а просто ему приспичило свернуть - ну, он и свернул.

К сожалению, в результате удара "высокопоставленный пассажир «мерседеса»" не пострадал. Следовательно, естественный отбор дает очевидные сбои.

Что не может не настораживать.
хехехе
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]karaulov@lj
Date:February 20th, 2009 - 11:52 am
(Link)
Это ужасно! Он же должен был получить в бочину с пассажирской стороны?
Почему мы не имеем жирного начальственного трупа? Косопкин зовет!!!
From:[info]probegi@lj
Date:February 20th, 2009 - 12:07 pm
(Link)
Видно, они стали садиться слева.

хехехе
[User Picture]
From:[info]tambourinman@lj
Date:February 20th, 2009 - 05:01 pm
(Link)
как в том анекдоте: один гаишник - другому: "А кто это был?" - "Да хуй его знает, но за рулем у него генерал-полковник!"))
[User Picture]
From:[info]eugene_gu@lj
Date:February 20th, 2009 - 11:53 am
(Link)
Кризис, КАМАЗов на всех не хватает :(
[User Picture]
From:[info]blguanblch@lj
Date:February 20th, 2009 - 11:54 am
(Link)
В нескольких десятках метров
от Третьего Транспортного кольца
стали поворачивать налево -
в сторону неслучившегося, жаль, пиздеца.
[User Picture]
From:[info]podrjadchik@lj
Date:February 20th, 2009 - 11:59 am
(Link)
и ведь что интересно - дай всем этим критиканам высокопоставленных пассажыров мерседесов, пересекающих, ебя при этом как в рот, так и в и протчие полости некую абстракцию, в просторечии обзываемую ПДД (правила дорожного движения то бишь), всякие там сплошные-полошные, возможность самим безнаказанно (ну, или почти безнаказанно) пересекать, ебя при этом как в рот, так и в и протчие полости некую абстракцию, в просторечии обзываемую ПДД - так тут же оне, ебаный стыд, все эти ебьучяие критиканы, и начнут без зазрения совести пересекать, ебя при этом в рот так называемые ПДД, всевозможные попавшиеся им сплошные-полошные.

дивлектика-с.
[User Picture]
From:[info]som@lj
Date:February 20th, 2009 - 12:03 pm
(Link)
какая-то хитрожопая у тебя диалектика - так ты одобряешь или осуждаешь мерседесопассажиров ?
[User Picture]
From:[info]podrjadchik@lj
Date:February 20th, 2009 - 12:28 pm
(Link)
зачем судить иль одобрять, мне похуй, честно, эта рать. судить - сродни отчасти блуду: кто судит, тот осУжден будет.
From:[info]probegi@lj
Date:February 20th, 2009 - 12:06 pm
(Link)
Ну, я, конечно, начну, но все же перед разворотами через две сплошных буду рекомендовать водиле оглядываться по сторонам.

хехехе
[User Picture]
From:[info]podrjadchik@lj
Date:February 20th, 2009 - 12:21 pm
(Link)
"но все же перед разворотами через две сплошных буду рекомендовать водиле"

и потому, скажу я откровенно, не стать тебе нигде и никогда тем самым пресловутым пассажиром - природу не обманешь нихуя. провален тест, и дубль дадут едва ли - пиздуй-ка ты, Пробежий, на трамвае...
From:[info]probegi@lj
Date:February 20th, 2009 - 12:28 pm
(Link)
Я и так это знаю.

хехе
[User Picture]
From:[info]vryadli@lj
Date:February 20th, 2009 - 02:22 pm
(Link)
А водила на "Хаммере";
[User Picture]
From:[info]solutan@lj
Date:February 20th, 2009 - 12:16 pm
(Link)
вовсе нет, я, например, всегда говорю своему водиле притормаживать перед лужами или пропускать пешеходов на зебре, сейчас он уже и сам деликатно ездит, без напоминаний.

но дело не в этом. Видишь ли, "критиканы" критикуют саму возможность всяким жуликам-бандитам безнаказанно нарушать законы, ну и ПДД тоже.

То есть недовольны не списком "кому можно", а самим беззаконием.

диалектика, ага.
[User Picture]
From:[info]podrjadchik@lj
Date:February 20th, 2009 - 12:31 pm
(Link)
да ни хуя они не недовольны беззаконием - как правило, недовольны они именно тем (пусть может быть иногда и неосознанно), что не те люди с беззакония маржу имеют, образно говоря.
[User Picture]
From:[info]sigizmund_trah@lj
Date:February 20th, 2009 - 12:40 pm

Да!

(Link)
И это правильно. Кто не убрался - то пидор, говно и враг русской нации
[User Picture]
From:[info]ex_chelovek@lj
Date:February 21st, 2009 - 07:03 am

типичный чуркин пиздеж

(Link)
вам, грязным чуркам, трудно понять, что есть вокруг Люди, которые не заморачиваются понтами и прочей мишурой. Вы, чурбанье, способны судить людей только по себе. Причем вы еще лучшая обезьяна, кое-как физтех закончила. Что ж тогдо сказать об обычных чурбаноидах?
[User Picture]
From:[info]podrjadchik@lj
Date:February 21st, 2009 - 07:35 am
(Link)
"Что ж тогдо сказать об обычных чурбаноидах?"

ничего не говори, свиння. тиха будь вообще - жопа целей будет.
[User Picture]
From:[info]ex_chelovek@lj
Date:February 21st, 2009 - 08:04 am

Бугага

(Link)
вот я и говорю, кавказское говно способно только к анальному секасу и анальным мыслишкам. Интересно, ваши бабы через очко рожают? Или им кто-то другой, не кавказоидные обезьяны, детей делают?
[User Picture]
From:[info]podrjadchik@lj
Date:February 21st, 2009 - 08:07 am
(Link)
ты давай на меня свои комплексы не проецируй, жертва анального секаса.
[User Picture]
From:[info]solutan@lj
Date:February 20th, 2009 - 12:05 pm
(Link)
Примерно так же, как и ПДД, они соблюдают и остальные законы.
From:[info]probegi@lj
Date:February 20th, 2009 - 12:06 pm
(Link)
таков мой скрытый манипулятивный нлп-мессидж.

хехе
[User Picture]
From:[info]solutan@lj
Date:February 20th, 2009 - 12:31 pm
(Link)
да тут нет нужды в манипуляции, достаточно примеров сфабрикованных этим самым фскн уголовных дел, что при черкесове (помните кошку-наркоманку и приговоренного ветеринара), что при новом - никакой правды не добиться никогда.

надо признать, что власть в стране захвачена хунтой наглых и беспринципных бандитов, рыцарей яда, плаща, кинжала и телефонной прослушки. Нет ни суда, ни правды, ни закона. Клика ПутАна ведёт страну к 1933, ну и к закономерному краху чуть позже, когда кончится нефть и газ.
From:[info]probegi@lj
Date:February 20th, 2009 - 11:34 pm
(Link)
> власть в стране захвачена хунтой наглых и беспринципных бандитов

Ну да. Еще В 1917-м.
хехе
From:[info]luarvique@lj
Date:February 21st, 2009 - 06:31 am

Удивленно

(Link)
А что, до 1917го были кристально чистые душой радетели за отчизну и народ?
From:[info]probegi@lj
Date:February 21st, 2009 - 08:01 am

Re: Удивленно

(Link)
У них была пара веков на приобретение цивилизованного вида.
хехе
From:[info]to_r@lj
Date:February 20th, 2009 - 12:27 pm
(Link)
Водителя ниссана сразу жалко. Как ему чиниться, не будет ли объявлен виновником аварии..
From:(Anonymous)
Date:February 20th, 2009 - 12:34 pm
(Link)
да не было никакой аварии, ты чо, не понял? Как он может быть виновным в аварии, которой не было? Просто сам помял бочину где-то.

Бабушка Беридзе сама головой ёбнулась и ключи стальные помяла, экспертиза ясно всё показала, догоняешь?
[User Picture]
From:[info]lembitkoroedov@lj
Date:February 20th, 2009 - 12:43 pm
(Link)
преследуя архара
[User Picture]
From:[info]markscheider@lj
Date:February 22nd, 2009 - 03:55 pm
(Link)
обхуяченного кетамином
[User Picture]
From:[info]igorilla@lj
Date:February 20th, 2009 - 01:33 pm
(Link)
И правильно, что не ебут - отступила же физика перед Величием Власти, раз все без последствий обошлось
From:[info]probegi@lj
Date:February 20th, 2009 - 11:35 pm
(Link)
хехехе