| Я это уже пару дней подозревал, но сейчас уверен на 100. |
[Mar. 11th, 2009|01:07 pm] |
В ЖЖ развернута масштабная партизанская реклама очередного блокбастера. Сделано довольно грамотно, но уши все равно торчат, причем чисто по небрежности исполнителей. Впрочем, это имманентная проблема технологии: либо ты все пишешь за агентов сам и на выходе получаешь Унылое Говно и в лучшем случае нулевой результат, либо ты отдаешь им "креатив" и ждешь, какой же именно ляп будет самым ляпистым. В этой кампании пока все вроде бы тьфутьфу, без особых эксцессов.
Но я не об этом, а о том, что меня не позвали. Оставили на морозе, суки. Поэтому - не будет вам ни ссылок, ни упоминаний. А напротив, скачаю тряпку и Обосру. хехе |
|
|
| Comments: |
А я даже качать ничего не буду - просто обосру.
вряд ли бы ты за 0,1$ согласился
Охуеть. Я думал, десятку хотя бы за пост получают. Впрочем, я и за десятку бы не согласился, конечно. Ладно, тогда прощаю. Не буду смотреть.
хехе
это цены Блогуна может где и больше дают
По моей схеме отдельные блогиры зарабатывают больше, которые основные типа. Ну, а блог-рабы, конешна, того, хуй.
хехе
в результате основных читают все меньше и меньше, недолго мызыка играла...
Зависит от блогера. Надо уметь интегрировать рекламу в контекст - тогда ЦА хавает, особо не морщась. А кто не умеет - да покарает того Невидимая Рука Рынка!
хехе
до твоего поста даже незнал. Как называца-то хоть будет? Режисёр - Нахалков?
Ну, сколько не потрать на рекламу, обязательно найдется тот, кто о ней ни слухом, ни духом.
хехе
Тоже впоймал себя на мысли: сколько же можно мне уже этого бухаря подсовывать!? Даже обидно как-то стало. А потом подумал: А, пофиг. Это ведь не мне адресовано, хе-хе. | |