Живой роман Пробежего - Кашпировский снова с нами! [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Кашпировский снова с нами! [Dec. 22nd, 2002|09:39 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Current Mood |в продолжение темы идиотов]

В метро видел самодеятельную листовку, размноженную на ризографе.
Общий смысл рекламы таков:

К. - не экстрасенс, не шарлатан и не мошенник, а врач с 45 (сорока пяти) летним стажем. То есть, лет с 8 чел народ исцеляйет.
К. - академик. Академия в Сан-Франциско так решила. Хрен знает, что за шарага, но явно не хуй собачий.
К. - спаситель польской нации, что удостоверено соответсвующими регалиями, подписью и печатью.

Но это все хуйня. Самое главное - это то, что кому-то выгодно, чтобы "русские люди умирали" от болезней и всяческой неустроенности, поэтому К. был оболган в СМИ "проплаченной ложью", а его "оздоровительные лекции", которые "видел весь мир", были запрещены.

Только не надо думать, что Кашпировский собрался в депутаты или еще в какие президенты. Все проще: в одном из бывших кинотеатров г. Москвы состоятся его оздоровительные лекции. Настоятельно рекомендую всем металлистам посетить их, а также приобрести из первых рук подлинные видеозаписи таковых. Ничто так не способствует тренировке шейных позвонков перед концертом, как лекции Кашпировского.

Правда, боюсь, что билетов будет недостать.

хехе
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]adolfych@lj
Date:December 22nd, 2002 - 08:21 am
(Link)
обращаю внимание исследователя, что Кашпировский говорит с акцентом.Это не обычный украинский акцент, так говорят люди, образование которых было получено в украинской провинции, где его уровень невысок.Короче-он жлоб.
From:[info]vrml@lj
Date:December 22nd, 2002 - 08:50 am

разгул реакции!

(Link)
У моей бабушки от Кашпировского шрам прошел.
From:[info]probegi@lj
Date:December 22nd, 2002 - 10:18 pm

А у меня от Чумака

(Link)
мировоззрение поменялось!
[User Picture]
From:[info]ppetya@lj
Date:January 1st, 2003 - 09:22 am

Re: А у меня от Чумака

(Link)
Чумак был лучше. Банки заряжал и бутылки. Просто брал и заряжал через телевизор. Вы помните.

Хорошее время было.
[User Picture]
From:[info]yavas@lj
Date:December 22nd, 2002 - 09:49 am

НАЩОТ КАШПЫ

(Link)
Могу пояснить, в чем сия херня состоит.
В Харкове есть театр двойников, - двойников, которым сейчас нечего жрать.
К ним обратились некие структуры на предмет как бы забить денежку на знаменитых рожах. Самым перспектиывным оказался двойник Кашпировского, посему его немедля впрягли в кормушку - теперь ездит в сопровождеии охраны по городам и весям, даёт "типа концерты". Охраняется наглухо, потому как вблизи заметно, что ненастоящий. И, что характерно, к нему не пускают даже тех моих знакомых, которые настоящему Кашпировскому приходятся друзьями и коллегами.

Самый смех, что опознать наёбку теперь уже нетрудно: реклама этого придурка вывешивается только на листках формата а4 и только в общественном транспорте. Больше нигде не увидишь. А кто всё же увидит - тот может смело идти лечиться. Правда, с талантом реального Кашпировского тоже не всё понятно... но, бля, зато - настоящий, без наёбок!..

"Дурят нашего брата"... (с) Мих.Жвань.
Шарашкина контора, блядь...
From:[info]probegi@lj
Date:December 22nd, 2002 - 10:17 pm

Re: НАЩОТ КАШПЫ

(Link)
Ух, до чего наука дошла!