| Comments: |
Это не тот дебил, который получил премию "идиот ЖЖ 2008"?
Насчет премии не в курсе. Все, что нужно знать про Гутника - это что он идет нахуй. "Чего ж вам боле"?
хехехе
Вот что такое давать обязьянам ОМП в лапы. Раньше такой мудак пездел бы у магазина, а теперь его вой и лай слышен аж до столиц.
В этом есть свои плюсы. Раньше ведь за лулзами надо было идти к тому же магазину, рискуя огрести совсем прямо противоположного.
хехехе
Бля, Пробежий, я был о Вас лучшего мнения. хехехе.
Обидно. Я ж даже до Леонида Ильича не дотянул. хехехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2996/2147483772) | | From: | som@lj |
| Date: | July 7th, 2009 - 10:07 am |
|---|
| | [смущённо] | (Link) |
|
не удержался от соблазна поприветствовать его ритуальной фразой.
Традиции следует чтить, "все правильно сделал". хехе
А Ольшанский всё пишет и пишет про СССР. Ничего не меняется.
Митя пророчествует, причем все точнее и точнее. хехехе
Ну, за столько лет можно было уже научиться.
Это любовь! В форме некрофилии.
Каждый раз, когда гутника посылают нахуй, я вспоминаю вот эту рассказулечку: http://lib.ru/NEWPROZA/SHLENSKIJ/na_huju.txtИ получается, что он там сидит вечно и пытается разгадать коан, да всё никак не выходит. Босиком сидит, разумеется, потому что в обуви там нельзя быть, не полагается.
И вот теперь эту фотографию льют на мельницу. А где ответственность журналиста?
хехехе
Я честно спросил разрешения на публикацию. Причем, по-моему, под замком. Но коварные люди, конечно, извлекли, и теперь льют и льют аххахаха.
Ну, скажем, люди-то как раз ничего не льют. хехехе
еслим говорить о Людяхъ, то да, ггг.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/124950/2147531517) | | | Оооо, какой хорошый персонаж! | (Link) |
|
Даже Главный, наверное! В калекцыю! Юзеринфо одно - МЕГА! | |