| Comments: |
А за Канаду, дорогой друг, несколько миллионов наших иммигрантов могут и пасть порвать... :)
Эти - да. Эти могут. Но и такой поворот предусмотрен ПВРС: тех, кто захочет репатриироваться, мы впустим обратно. Придется, конечно, пройти через фильтрационные лагеря (стену-то надо кому-то строить!) - но это незначительные частности.
Идея про стену юже была отработана в анекдотах. Пример.
Москаль и Хохол ловят рыбу и вылавливают бутылку с Джином. Джин предлагает им по желанию на "брата".
(Хохол) - А вот хочу я, чтобы рiдна Украiна была со всех сторон стеной 50-и метровой отгорожена. Чтобы ни один москаль не просочился! (Джин) - Сделано! (Москаль) - Стена 50-и метровая? Крепкая? Так крепкая? Ага! Заливай...
| | Ошибочное рассуждение.
| (Link) |
|
Мы будем строить не от москалей, а для москалей. С хохлами же вопрос можно считать уже решенным (см. выше). При этом хохлы с Малороссiи будут проходить как национально-близкие.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/19198/2147497673) | | | Re: Ошибочное рассуждение. | (Link) |
|
Понял! А "заливать", значит, национально-дальние хохлы будут?
Организацию построение стенок на себя с удовольствием возьмут на себя Штаты. Сделают их прозрачными. Прикинь - какой классный аквариум выйдет! Организуют концессию. Туда войдут наши близкие и дальние братья...
| | Re: Ошибочное рассуждение.
| (Link) |
|
Народу не нужны прозрачные стены. Народу нужны крепкие стены. И высокие.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/19198/2147497673) | | | Re: Ошибочное рассуждение. | (Link) |
|
Да "сказкотроечный" стиль я уже ухватил, ухватил... :)
Как только речь заходит о взносах - так сразу весь оптимизм куда-то деваецо.
Не беспокойтесь, господа русофобы! Народ-Богоносец сам у кого хошь чо хошь спиздит, купит и продаст. Мы просто мерзнем тут. А вот согреемся...
замерзнув, как собака, короткими перебежками добираясь в тепло и уют, подумала отмороженно:"Не иначе все гады мира сговорились Россию Непобедимую извести! С такой погодкой войны не нужно! Всемирный Заговор Тех, У Кого Длинные Руки против Народу Российскогу!" Так что с ВРС - идея грамотная и очень своевременная. Только бабки нужно быстрй собрать, пока не потеплело. Потом народ расслабится, фиг что удастся.
Разумное объяснение. А Европу они решили утопить нахрен... :)
Не, Европу они топят забавы ради. Где ж такой хрен возьмешь? :)
Бабки нужно побыстрее собрать в любом случае.
Да, а я деньги считать могу. Правда, считаю плохо, но - от всей души!
| | Ваша кандидатура будет рассмотрена | (Link) |
|
в качестве соискателя на занятие вакансии на должность "Первый Заместитель главного книгодержца" (у нас в ПВСР будет как можно меньше всякой иностранщины). В должностные обязанности входит:
а) наблюдение за тем, как Главный книгодержец пересчитывает бабки б) от души подбадривать его одобрительнами возгласами и кликами с места.
Тексты возгласов и кликов в настоящее время литуются.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3522/2147484295) | | | Re: Ваша кандидатура будет рассмотрена
| (Link) |
|
Да, мне всё равно - лишь бы не кирпичи класть... :))
...и всё-таки я небезосновательно подозреваю в этом очередной виток Жыдовско-Масонского заговора против Русских Людей. И, при всём уважении к probegy@lj не могу не спросить: "а что, товарищ, вы лично сделали, чтоб не было бы смерти на земле"? (с) А не уйдут ли собранныйе деньги в Израиль? А где гарантии? (поправляя монокль)
| | Гарантией служит мое честное слово.
| (Link) |
|
А ваш вопрос, товарищ, мы отметаем как провокационный, идеологически незрелый и свидетельствующий о недостатках борьбы с пережитками будущего на местах. Стыдитесь, товарищ.
каккието у тебя тов.Пробежий призывы странныйа. Нас русских людей нельзя в тепло и на бананы, нас надо на холод и водку с картошкой, чтобы мозг трезво работал против жыдовских заговоров, раскусывал все их замыслы. а в типле мы БДИТЕЛЬНОСТЬ можем потерять, а там глядишь акромя жыдоф и пидарасня хлыннет, на обмякшие то тушки. предлагайу акцию попроще: "догони кирпичь Крылова"!
| | Путаете вы, товарищ.
| (Link) |
|
Путаете причину и следствие. Не надо тут путать, петлять тут. Следствие будете причиной путать, а нас на голую причину не возьмешь.
путаю путаю, так то от водки с картошкой.
я вот слышал в бананах наркотическое вещество какое-то содержиццо, поэтому негры чёрные, у них печени после бананов плохо работают, вся дрянь из организма в кровь уходит!
да, а строить стену конкретно кто будет, опять молдовани, тогда ваших бабок тока на штакетник хватит!
| | Re: Не совсем понятно | (Link) |
|
Идея и деньги - это две стороны одной медали.
| | Медали не дают, ими награждают.
| (Link) |
|
Награждаться будут герои труда, в частности, члены Центрального Комитета, как избранные единогласно, так и кооптированные впоследствии.
Первый взнос можно будет внести на первом Особом Совещании, которое состоится во время неофициального визита в Москву тов. Zippo ***. О месте и времени начала работы Исторического Особого Совещания будет объявлено дополнительно. ________________________________________________________________________ *** кандидатура тов. Zippo намечена для дальнейшей кооптации в члены ЦК
предлагаю свою кандидатуру в качестве основного обмывающего всех стадий проекта. каждый метр забора/стены будет обмыт мной по всем правилам/обычаям/традициям Русскай земли.
если уж увлекаться всерьез этой утопией, то надо учитывать также необходимость построить стену на юге, чтобы оградиться от экспансии Китая и всяких там душманов, ваххабитов..... а если чуть более занудно, то закрытые страны развиваются существенно медленней, чем открытые, а в итоге - загибаются. и не в климате дело.
вот и я говорю, все на стройку свалят, даже выпить не с кем будет!
Полагаю, в районе постоянной прописки тов. А. Беглого как раз и развернутся первые этапы работ. Вековая тундра огласится звонкими голосами бодрых строителей теплого будущего.
| | Правительственная телеграмма | (Link) |
|
Тов. А. Беглый!
В вашем направлении выбывает Временнуй Уполномоченный ЦК ПВРС тов. Серган для организации и развертывания Оперативного штаба и Оперчасти.
Предлагаю оказывать ему всяческое содействие.
| | Re: Правительственная телеграмма
| (Link) |
|
В текст Правительственной Телеграммы по вине машинистки вкралась опечатка. Машинистка уволена и строго предупреждена.
на Правительственную телеграмму из временного лагеря, разбитого посреди открытой местности на полярном круге.
вышлите лучше денег бляди тэчэка загибаемся тэчэка холодно зэпэтэ голодно зэпэтэ противно тэчэка
смотрящий
--------------------------- Пробежый, давай следушщий пост, а то скоро пиздёшь сворачивацца начнёт да и лазить далеко.
| | Закрывая тему финансирования субподряда, | (Link) |
|
Генеральный Распорядитель ЦК ПВРС, профессор П. Пробежий заявил:
"Вот тут товарищи с мест просят денег. Денег мы, разумеется, им дадим. Но! Но только тогда, когда наступит теплое будущее. Поэтому очевидная заинтересованность всех создателей теплого будущего в его скорейшем наступлении должна быть очевидна для всех. Здесь есть еще над чем поработать работникам на местах, товарищи!"
вот и первые проявления демагогии и бюрократии, а ведь ещё не одного столба не вкопано гы гы
| | Вопрос о Южной Стене рассмотрен на очередном совещани | (Link) |
|
Народу не нужен холод, но в то же время народу не нужна и жара. Однако будем решать задачи по мере их поступлдения. В противном случае нам грозит опасность волюнтаризма, шапкозакидательства и хованщины.
В целом, строительство Южной Стены признано целесообразным, но преждевременным.
| From: | sergan@lj |
| Date: | January 8th, 2003 - 09:19 pm |
|---|
| | Йопта, а самое главное забыли? | (Link) |
|
А хто будет руководить строительством, а перед тем проэктно-изыскательскими работами? Прэдлагаю себя. Не сцыте, много не спижжу, все будет по честному, стена простоит лет 5 беспесды.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/19204/2147497683) | | | Re: Йопта, а самое главное забыли? | (Link) |
|
стену предлагаю соорудить из пустых бутылок, обмазанных раствором 1:1 простой русской блевотиной и мелконарубленной ин.валютой! вот тогда хрен кто сунеццо!
| | Ваша кандидатура утверждена. | (Link) |
|
Предлагаю в трехдневный срок явиться для прохождения службы по адресу: Красноярский край, Ямало-Ненецкий округ, г. Салехард. Вам же поручается организовать по месту оперативной дислокации Оперативный Штаб и Оперативную часть.
Средства, в ожидании плановых поступлений из ЦК ПВСР, предлагается изыскивать на местах, для чего вы наделяетесь чрезмычайным мандатом Временного Уполномоченного.
| From: | sergan@lj |
| Date: | January 9th, 2003 - 12:08 am |
|---|
| | Re: Ваша кандидатура утверждена. | (Link) |
|
А наган...???
| | Наган получите на складе. | (Link) |
|
Иван Никифоровичу скажите, что вы от Адольфа Сигизмундовича. Он в курсе.
| From: | sergan@lj |
| Date: | January 9th, 2003 - 12:15 am |
|---|
| | Re: Наган получите на складе. | (Link) |
|
Это коренным образом меняет дело! И еще статус 007 по возможности выделите.
| | Буржуазному разложению | (Link) |
|
мы скажем свое решительное "НЕТ!". Не позволим просочиться в ряды тлетворному духу джеймсбондовщины, агентщины и нольнольсемьщины!
Наган и революционное правосознание - вот наши рычаги влияния на замерзшие массы. Нет демагогии и бюрократизму!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/8790/2147489454) | | | Позвольте небольшое уточнение? | (Link) |
|
Пяти лет маловато будет с одной стороны - не согреемся. А с другой 5 лет без 3,14зды - не загнетесь? Стоять-то?
| From: | sergan@lj |
| Date: | January 9th, 2003 - 12:10 am |
|---|
| | Re: Позвольте небольшое уточнение? | (Link) |
|
Эт меня не ибет. Мне главное построить, а вы уж там сами трахайтесь - что и как. В ЖЭК ЦК ПВСР обратитесь, там рассмотрят
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3248/2147483959) | | | если делать - то по-большому? | (Link) |
|
по-моему, идея с Южной Стеной неплоха! равно как с Западной и Восточной - от тлетворных атлантических и тихоокеанских дуновений. сверху закрыть все тонированным стеклом: 1) превратим страну в тропический оазис; 2) то-то завоет жыдомасонская плутократия, когда их спутники-шпионы окажутся бессильными!
Товарищ явно увлекается. Да, благородные порывы юных сердец - то, что жизненно необходимо Проекту. Да, трудовой энтузиазм - базис и надстройка Великой Российской Стены. Но - исключительно под строгим руководством и мудрым наставничеством старших товарищей.
Бесплодное прожектерство - не наш метод! Мы - последовательные приверженцы реалистического подхода.
Однако, тезисы, предложенные этим, без сомнения, идеологически перспективным товарищем, приняты к рассмотрению с целью их дальнейшего включения в Проект-Максимум.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/8790/2147489454) | | | По большому будем, когда алмаз добудем! | (Link) |
|
А пока только по маленькому, пожалуйста! Это все происки Тех, У кого Все Схвачено! Их спутники все одно наш рай разглядят, а народ русский без света и солнца оставить - вражья идея!!! С юга закрываться не стоит, плохо проветриваться страна будет, с запада к нам мысли приходят, с которыми бороться надобно, а так - никакой борьбы. С востока - желтая рабочая сила. Если их вовремя кастрировать - они нас не загадят. Разве что задавят. Тогда их партиями за ВРС, пусть морозятся. И должности с ответственностями раздавать аккуратней, она сколько Бондов налетело и прочих, желающих оставить русского мужика без услады. Да еще на три буквы посылают(в ЖЭК). Глаз да глаз нужен, профессор!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3248/2147483959) | | | Re: По большому будем, когда алмаз добудем! | (Link) |
|
свет и солнце у Русского Человека - в Душе.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/8790/2147489454) | | | Re: По большому будем, когда алмаз добудем! | (Link) |
|
Душа Русского Человека - как котел, бурлит и кипит. Вместе с разумом. Скажем дружное и многоголосое "НЕТ!" крышке в виде тонированной крыши на наши стены!!! "НЕТ!" лишним стенам! Раззудеться негде будет.
прикрыть котел тонированной крышкой => повышение внутричерепного давления. концентрация и кристаллизация плечевого зуда и душевного бурления. то-то в конце концов грянет!
дайте мне точку опоры - и настанет полный пиздец.
| | Точку опоры мы вам дадим. | (Link) |
|
А пулеметов - нет!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3248/2147483959) | | | Re: Точку опоры мы вам дадим. | (Link) |
|
и не надо. оружие пролетариата - булыжник.
Товарисч, нам пиздец не нужен, даже полный. Нам рай в отдельно взятых землях желателен.
Разделяя вашу тревогу по поводу попутчиков и прочих примазавшихся, хочу уверенно заверить: ЦК ПВРС тщательно изучило опыт братских партий XVIII-XX веков. Выводы составляют внутреннюю тайну Проекта и разглашению не подлежат, хотя исходные материалы и взяты из открытых источников.
Вот спасибо, как-то сразу полегчало. Открытым остался только вопрос излишних застроек. Чует сердце - враги хотят руки погреть на наших национальных проблемах.
| | Нет причины для тревог! | (Link) |
|
Под руководством ЦК ПВРС и лично товарища профессора П. Пробежего - вперед, к Великой Стене, к теплому будущему!
более того, попахивающий метафизикой, гегельянством и кантианством!
от лица национал-шизофренического движения "черный беспредел" готов заявить: нет преград на пути светлого будущего! и если ради него потребуется переплавить совки и формочки в надувных женщин - рука не дрогнет.
чу! призывно тарахтят бетономешалки. лязгают гусеницы бульдозеров - грядущее гордо шествует неудержимым железным потоком. оборванные энтузиасты из последних сил толкают огромные тачки, рядом дружески ухмыляются доблестные бойцы внутренних войск... запах тротила... огненная симфония в небе - лучи прожекторов сплетаются в причудливом балете... через четыре года здесь будет город-сад!
Не очерняйте беспределом изначально светлую идею - Великую Русскую Стену на северном побережье высотой в километр. Проекту - ура!, дополнениям - под сукно. Пусть отлежатся.
| | У вас в голове - идеологический винегрет. | (Link) |
|
Это оттого, что вы невнимательно изучаете труды ЦК и лично тов. профессора П. Пробежего. Наше будущее будет не обязательно светлым, но обязательно теплым.
Вам надо расти над собой.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3248/2147483959) | | | темное и теплое будущее - | (Link) |
|
это что-то сродни компостной яме. что ж, тоже вариант.
создаю сектантствующую клику "Великая Южная Траншея".
Вы, я вижу, продолжаете упорствовать в своем заблуждении, продолжаете свою разнузданную клеетническую кампанию. Более того, вы уже скатились к фракционной борьбе! Уроки истории вам в прок не пошли, как кажется.
В таком случае - пеняйте на свою юношескую самонадеянность. И ждите. Однажды ночью, несмотря на наличие электрического звонка, к вам в дверь постучат.
Слышь, главное, когда будеш генподрядчика искать - сперва ко мне обратись. Перетрём по-уму, откат-маткат там - в обиде не останешься!
Вот кто, значит, все дело развалил... Подрядчики!
неплохо. но разит какой-то советчиной, это неправильно. гитлерсионизм должен быть ирационально ужасным, как Ктулху.
так что никаких оперчастей - гнать эшеоны, и пусть там умирают нахуй. | |