| Язык его - враг ему |
[Jul. 24th, 2009|01:10 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
| | Товарищ! Будь бдителен! - Пробежему. | (Link) |
|
Вы уже заметили, что остались невымытыми подмышки, ноги, а также другие части тела, называть которые в присутствии столь поставленной особы язык мой немеет? И вот этот вот такой образ русского человека новой россии тайно вживляется в головное поместилище доверчивого читателя. --- Пробежий, если вы накануне вечером приняли порядочную ванну, а ночь провели спокойно, т.е. без того, что французы называют словом ébats, кстати, очень созвучным нашему родному - ебать, то наутро вы ещё совсем свежи, и душа принимать не требуется. дочтаточно употребить для подмышек качественный и правильно подобранный дезодорант.
так что подкопа под русскую национальную идею тут никакого нету.
вопрос много сложнее. хотя все мы дети Адама и имеем поры, а стало быть потеем, потеем мы все по-разному.
при этом люди низкого звания потеют обильно и вонюче. истинный же джентельмен производит минимум естественнхъ запахов.
правда, утверждают, что резкие сильные запахи, как, к примеру, у негров, возбуждающе действуют на самок, но я не женщина, и эти запахи мне напоминаю запах мочи, и меня от них просто-таки мутит.
одно из негативных следствий недостатка денежных средств - это то, что ты не можешь себе позволить дорогой эксклюзивный спортклуб, отчего иногда приходится буквально дышать ртом, чтобы не слышать ужасной вони пота.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/19335/2147497827) | | | Re: Товарищ! Будь бдителен! - Пробежему. | (Link) |
|
Нелогично. А каким тогда образом только голова загрязнилась за спокойную ночь после ванны?
| | А каким тогда образом только голова загрязнилась | (Link) |
|
вопрос по делу. на голове довольно много сальных желёз, ну и причёску же надо делать. а даже относительно грязные волосы плохо лежат. я, правда, иногда вместо мытья использую HAIR TONIC, но больше двух дней подряд это уже не тот эффект.
ПС
Об употреблении разных духов – одни для шеи и за ушами, другие для носовых платков, кои в карманах, тут нету противуречия запахов. они разведены.
У Вас получается, что один запах для окружающих, а другой для себя))).
| | один запах для окружающих, а другой для себя | (Link) |
|
ну я же говорю - носовой платок, он может вообще из кармана не выниматься.
| |