| Жаргонизмы |
[Aug. 12th, 2009|01:27 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
Вам не кажется, что для агит.машины этого вполне достаточно?Проценто 70-80 населения хавает и хорошо. Может хрен с ним с качеством... Америкосы давно на него забили и ничего. Считайте что 2 мировую выиграли) Ну а журналисты бляди большинство, работа у них такая
Чтобы 70-80 процентов населения хавало надо, чтобы это население этот телевизор смотрело и ему верило. Imho нынешнее российское телевидение себя скомпрометировало и отпугнуло массу людей :-(
Масса это как раз процентов 20-30 ИМХО Насчет качества - ТV (и не только российское) -гавно ИМХО:-) Хотя поверьте в Украине всё еще хуже.От пропаганды по укр.каналам вообще блевать тянет.
Еще надо учесть, что далеко (надеюсь) не все, кто смотрит дуроскоп, ему верят. Неоднократно наблюдал тестя, который смотрел новости и матерно ругался по поводу увиденного :-)
Насчет твговна не соглашусь. Телевидение - это не только пропаганда. К примеру я с удовольствием смотрю массу американских и английских телесериалов.
Думается мне процентов эдак 90 свято верят отровенно голобому экрану, в т.ч. молодёж. Адекватный человек нынче редок. | |